«Ислочь» — «Рух» ставка на матч чемпионата Беларуси 6 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси «Ислочь» — «Рух»

Прогноз и ставка на футбольный поединок в рамках 12-го тура Высшей лиги Беларуси «Ислочь» — «Рух», который состоится на поле стадиона «ФК Минск» 6 июня в 16:00 мск.

«Ислочь»

Коллектив Виталия Жуковского забил меньше всех в топ-10 турнирной таблицы (12 голов), но продолжает идти достаточно высоко, занимая седьмое место перед 12-м туром. При этом все свои очки «Ислочь» набрала дома, на выезде же проиграв все четыре матча с общим счетом 1:9.

В прошлом туре «Ислочь» гостила в Борисове и проиграла с минимальным результатом (0:1). Но главной проблемой по мотивам встречи с БАТЭ является потеря еще двух игроков из-за удалений. Гвинейский форвард Момо Янсане и опытный защитник Алексей Янушкевич присоединились к футболистам, которые не могут играть, так как находятся на карантине из-за инфекционного заболевания.

«Рух» (Брест)

Принципиальный поединок в прошлом туре проводил «Рух», но проиграл с разгромным счетом (1:4). Тем не менее, дерби с «Динамо» начиналось для команды Александра Седнева с положительных эмоций, уже в дебюте Абдулайе Диалло открыл счет.

К травмированным присоединился бразильский защитник Виллиам, которого уже на старте дербийного поединка заменил Александр Мигунов.

Интересные факты о матче «Ислочь» — «Рух»

  • Предстоящий поединок станет первым в истории команд.
  • «Ислочь» проиграла четыре матча из пяти последних в чемпионате.
  • В активе «Руха» пять ничейных исходов в восьми турах кряду.
  • В прошлом туре «Рух» пропустил четыре гола, что составило 66% от пропущенных в десяти встречах до этого.

Прогноз на поединок «Ислочь» — «Рух»

Волей календаря «Ислочь» проводит уже восьмой домашний поединок в сезоне. Но и в предыдущих оборона команды не демонстрировала слаженности, что уж говорить о матче, в котором еще и Янушкевич не сможет принять участие. Без Янсане же потеряет изрядную долю своей мощи атака, так что силы соперников в лучшем случае равны, а в худшем для хозяев — гостей впору считать фаворитами.

Забьют ли брестчане больше одного гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий