«Смолевичи» — «Городея» прогноз на матч 5 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Смолевичи» — «Городея»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура чемпионата Беларуси «Смолевичи» — «Городея», которая начнется в Борисове на стадионе «Городской» 5 июня в 19:00 мск.

«Смолевичи»

Подопечные Александра Бразевича ни разу в этом сезоне не радовали своих поклонников победой. Были неплохие поединки против БАТЭ или жодинского «Торпедо». Но команде в этих матчах не хватало характера, чтобы удержать приемлемый результат. Что мы имеем на сегодняшний день? После 10 туров у команды 6 поражений и 4 ничьи.

Почему в последнем туре не смогли обыграть «Торпедо-БелАЗ»? Повели в начале поединка, но пропустили со стандарта. На рубеже таймов провели 2 отличные атаки. Ау атакеры, где реализация? А в завершении затолкали мяч в собственные ворота. Последний выезд «Смолевичей» был в Брест к «Руху». Интересного в игре было… В общем, интерес стремился к нулю. И очень хорошо, что счет так и не был открыт.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Городея»

Сахарные в последние месяцы движутся в нужном для меня направлении. Они выдали тенденцию, которую я им предрекал на старте сезона. Как говорится: поиграли и хватит. Три победы по 1-0 на старте чемпионата и потом пшик. Шесть туров, в которых забито только 4 гола. За игру «Городея» так и не смогла забить больше одной «банки».

Разумеется, при такой результативности подопечные Олега Радушко не могут регулярно набирать очки. Хорошо, что забрали выездные очки у «Руха» и «Славии». Думаю, это можно записать в плюс. Брестчане всю игру были на пол шага впереди, но пропустили из-за ошибки голкипера. 1-1 со «Славией» более справедливый результат. Но также стоит отметить, что хозяева играли лучше.

Только Сергей Усеня пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Смолевичи» — «Городея»

  • «Смолевичи» и «Городея» делят последнее место по результативности – по 7 голов.
  • «Смолевичи» ни разу не побеждали в чемпионате.
  • «Городея» не побеждает последние 6 туров.

Очные матчи «Смолевичи» — «Городея»

8 матчей между собой провели команды, начиная с сезона 2013. Но только 2 матча были сыграны на уровне Вышки – в 2018. Оба раза победили хозяева: «Смолевичи» 2-0 и «Городея» 4-1.

Прогноз на футбол «Смолевичи» — «Городея»

Не будет сюрпризом, если скажу, что «Городея» приедет не проиграть. Может забьют свой гол, а может не забьют. «Смолевичи» также не отличаются результативностью. Только 1 раз забили больше 1 гола.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 06 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий