«Славия» – «Неман» и две встречи украинской Премьер-лиги 6 июня

Матч «Славия» (Мозырь) – «Неман» и две португальские встречи

Субботний футбол в нашем экспрессе представлен матчами украинской Премьер-лиги, а также поединком «Славия» (Мозырь) – «Неман» (Гродно) в Беларуси, который и подведет черту под ставкой дня.

«Заря» – «Колос» (футбол, УПЛ 17:00)

Уже после стартового тура после возвращения чемпионата Украины стало понятно, что «Колос» в чемпионской шестерке команд явно чужой. Команда Руслана Костышина проиграла «Десне» дома (0:2) и в целом довела серию поражений до четырех игр.

«Заря» же уступила в Александрии (0:1) по причине пенальти на последних секундах. Но, так как «Динамо» проиграло «Шахтеру» (1:3), луганчане остались на втором месте, которое дает право участия в квалификации Лиги чемпионов.

Можно не сомневаться в том, что Виктор Скрипник даст подопечным конкретное задание — обыграть аутсайдера финального этапа сезона. Решить задачу точно не будет легко, но вряд ли «Заря» очки потеряет.

Победа «Зари» за 1.38

«Шахтер» – «Десна» (футбол, УПЛ 17:00)

Матч первой и третьей команд турнирной таблицы вызывает повышенный интерес еще и по причине того, что и дончане, и черниговцы провели рестарт сезона успешно. Правда «горняки» не впечатлили вообращение в поединке с «Динамо» и судьбу встречи во многом решило индивидуальное мастерство бразильцев Марлоса и Маркоса Антонио.

«Десне» не было легко на «Оболонь-Арене», но все же удача сопутствовала подопечным Рябоконя, в ворота которых не был забит пенальти при счете 1:0.

Любопытно, что все пять официальных игр между командами закончились победами дончан. «Десна» же даже просто забить в ворота Пятова не смогла ни разу, начиная с 2014-го года. Не знаем как сложится с этим в очередной дуэли, но пропустить три клуб из Чернигова точно не должен.

Тотал «Шахтера» меньше (3) за 1.38

«Славия» (Мозырь) – «Неман» (футбол, Беларусь, Высшая лига 18:00)

Более успешным старт сезона получился у мозырян, тогда как «Неман» напротив — растерял много необязательных очокв из-за регулярных ошибок в обороне. Постепенно клубы выровнялись в таблице и к 12-му туру подходят в статусе середняков и разницей в одно очко.

«Неман» добыл две победы кряду, забив пять мячей в ворота «Торпедо-БелАЗ» и «Городеи». «Славия» также демонстрировала высокую результативность в предыдущих матчах, обыграв в волевом стиле «Белшину» (3:2) в зрелищном поединке.

Полагаем, что в очной игре команды снова сделают ставку на атаку, в чем преуспеют. Наличие на рынке тоталов порога в 1,5 гола с неплохим коэффициентом подсказывают нам интересный выбор.

Тотал больше (1,5) за 1.39

Сыграет ли экспресс на субботний футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий