«Бавария» — «Ратиофарм Ульм» баскетбольный прогноз на 6 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Бавария» — «Ратиофарм Ульм»

Ставка на поединок финальной стадии немецкой ББЛ лиги «Бавария» — «Ратиофарм Ульм», который состоится в Мюнхене на паркете арены «Ауди Дом» 6 июня в 21:30 мск.

«Бавария»

Прерванный сезон оставил подопечных Оливера Костича на первом месте в Бундеслиге, но лишь 17-ми в Евролиге. При этом последний матч на международной арене оставлял оптимизм в душе, выездной бой с «Барселоной» (80:83) неслабо обнадеживал болельщиков и руководство. В целом из восьми последних игр до восьмого марта и объявления пандемии «Бавария» выиграла ровно 50%.

В двух последних сезонах «Бавария» становилась чемпионом страны.

«Ратиофарм Ульм»

Начиная с 12 января клуб из Ульма выступает исключительно в ББЛ лиге. Из национального Кубка «Ратиофарм» вылетел от «Ольденбурга» (76:84) на своей площадке в полуфинале. В последующих шести матчах чемпионата было добыто подопечными Лаковича три победы, которые и позволили зафиксироваться в середине таблицы.

«Ратиофарм Ульм» повысился в классе в 2006-м году, а максимального успеха в элите достиг спустя шесть лет, когда лишь в финальной серии уступил чемпионство. В том же 2012-м «фармацевты» вылетели в полуфинале национального Кубка, как и в текущем сезоне.

Личные встречи «Бавария» — «Ратиофарм Ульм»

В девяти последних играх побеждали мюнхенцы, лишь раз переводился поединок в овертайм. Последний успех «Ратиофарма» датирован декабрем 2016-го и случился как раз в Мюнхене (87:79).

Интересные факты об игре «Бавария» — «Ратиофарм Ульм»

  • Помимо национальной лиги, «Бавария» принимала участие в Евролиге до приостановки сезона. В настоящий момент уже известно, что доигрываться нынешний сезон в главном еврокубке не будет.
  • Остановку регулярного чемпионата ББЛ лиги мюнхенцы встретили на первом месте с четырехочковым отрывом от ближайшего преследователя.
  • «Ратиофарм Ульм» закончил сезон на десятом месте, что является нижайшим показателем среди всех участников группы А «финальной пульки».
  • Подопечные Яки Лаковича одержали десять побед при десяти поражениях на первом этапе сезона.

Прогноз на матч «Бавария» — «Ратиофарм Ульм»

Полагаем, что фора будет хозяевами пробита, но после длительной паузы слабость нападения гостей не позволит пробить командам общий тотал. Набрав более 84 очка, «Бавария» также должна успокоиться и концовку провести в размеренном темпе.

Сыграет ли ставка на низовой баскетбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий