«Маритиму» – «Сетубал» и другие матчи Примейры 4 июня

Матч «Маритиму» – «Сетубал» и две португальские встречи

В четверг пройдет еще три матча 25-го тура португальской лиги. Первым в хронологии станет матч «Маритиму» – «Сетубал», затем свои встречи проведут столичные гранды «Бенфика» и «Спортинг».

«Маритиму» – «Сетубал» (футбол, Португалия, Примейра 20:00)

Перед карантином эти команды не были особо успешными и занимали 12-е и 15-е места с четырехочковым гандикапом в пользу «Сетубала». Гости будущей встречи, тем не менее, не ощущали радости побед в шести турах подряд.

«Маритиму» уступил «Белененсешу», «Браге» и «Морейренси», так что пауза оказалась как раз кстати для этого коллектива. Тем не менее, на своем поле команда Жозе Гомеша способна дать бой кому угодно и не так давно демонстрировала беспроигрышную серию из семи матчей.

Также хотелось бы обратить внимание на среднюю результативность матчей команд, которая невысока. Три из пяти последних матчей «низовые» у обеих сторон, что наталкивает на определенные мысли в дебютном матче после длительной паузы.

Тотал меньше (3) за 1.25

«Бенфика» – «Тондела» (футбол, Португалия, Примейра 21:15)

В отдельном прогнозе на этот матч коллега пишет о преимуществе «Бенфики», которое ожидает увидеть в гандикапе в размере двух мячей. Лиссабонцам действительно терять очки снова решительно нельзя, хватит того, что в пяти последних турах удалось победить лишь раз.

Вылет из Лиги Европы на ранней стадии с одной стороны освобождает «Бенфике» время и силы на борьбу во внутренних соревнованиях. С другой, после трехмесячного простоя все соперники находятся приблизительно на одном уровне функциональной готовности и все эти ожидания не имеют значения.

В четырех из шести последних матчей на «Да Луше» хозяева забивали по три мяча. Пожалуй, не стоит ждать от них серьезной прыти сейчас, но как минимум пару мячей в воротах аутсайдера окажется.

Тотал «Бенфики» больше (2) за 1.55

«Гимарайнш» – «Спортинг» (футбол, Португалия, Примейра 23:15)

В этом случае коллега, давая одинарный прогноз, предлагает поверить в статистику и предполагает серьезные проблемы «львов» во время выезда в Гимарайнш. Действительно, местная «Виктория» славится успехами в играх на своем поле.

Трансферный бюджет на уровне топ-5 лиги делает «Гимарайнш» серьезным претендентом на борьбу за самые высокие места. Правда помешать в игре со «Спортингом» подопечным Иво Виейры может обилие травмированных, сразу четверо исполнителей не смогут выйти на поле в четверг.

Текущий разрыв между клубами составляет пять очков и он вряд ли будет уменьшен. Так что и ставку предлагаем на то, что с очками после игры будут «львы».

«Спортинг» не проиграет за 1.51

Сыграет ли экспресс на португальские матчи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июня 2020 - 05 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий