«Фрайбург» – «Боруссия» М прогноз на матч Бундеслиги 5 июня

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Фрайбург» – «Боруссия» М

Ставка и прогноз на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» – «Боруссия» М, который состоится во Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд» 5 июня в 21:30 мск.

«Фрайбург»

Подопечные Кристиана Штрайха явно недобрали очков в 4-х турах после возобновления сезона. Две ничьи и два поражения – совсем не те результаты, которых заслуживал «Фрайбург» своей игрой. Но зачастую команде либо откровенно не везло (как в играх с «Лейпцигом», «Вердером» и «Байером», где были отмененные голы команды Штрайха и масса упущенных моментов), либо сам коллектив слишком рано расслаблялся, как в игре с «Айнтрахтом», в которой «Фрайбург» упустил преимущество в два мяча по ходу поединка (3:3).

Не наступить на старые грабли и все же вернуться в борьбу за путевку в Лигу Европы «Фрайбург» попытается в игре с гладбахской «Боруссией», а помочь в достижении цели команде может практически опустевший лазарет. Игроков, которые точно не сыграют в пятницу, у тренерского штаба в списке нет, и лишь участие в матче Хаберера и Коха пока под вопросом.

«Боруссия» М

«Жеребцы» продолжают удерживать место в четверке лучших команд сезона, а в крайнем поединке с «Унионом» еще и напомнили о своем умении быть эффектными в атаке, разгромив соперника со счетом 4:1. Впрочем, разгром берлинцев, пребывающих в ужасной форме, вряд ли позволил забыть о трудностях, которые «Боруссия» испытала в двух предыдущих турах Бундеслиги – против «Байера» (1:3 дома) и «Вердера» (0:0 в гостях).

Хватает у гладбахцев и проблем с составом. Точно не сыграют на «Шварцвальде» Джонсон, Штробль и Закария, а участие в поединке Эмболо и Раффаэля остается под вопросом.

Интересные факты о матче «Фрайбург» – «Боруссия» М

  • «Фрайбург» проиграл 5 из 7-ми крайних домашних поединков Бундеслиги (при 2-х победах).
  • «Боруссия» не проигрывает в 5-ти подряд выездных матчах чемпионата (3 победы, 2 ничьи).

Очные поединки «Фрайбург» – «Боруссия» М

В 23-х крайних дуэлях этих соперников в Бундеслиге хозяева ни разу не проиграли. В последний раз гости праздновали победу в далеком 2002-м году, когда «Боруссия» выиграла со счетом 1:0.

В первом круге нынешней кампании «Жеребцы» победили в результативной схватке со счетом 4:2, а вот в прошлом сезоне «Фрайбург» не проигрывал гладбахцам, взяв три очка дома (3:1) и один пункт на выезде (1:1).

Прогноз на матч «Фрайбург» – «Боруссия» М

Учитывая историческую неуступчивость хозяев в этом противостоянии, а также явную недооценку букмекерами «Фрайбурга», чьи печальные результаты в мае явно не соответствовали уровню показанного командой футбола, считаем неплохим вариантом для ставки на пятничный матч непроигрыш подопечных Штрайха. Кадровые проблемы «Боруссии» также станут аргументом в пользу этого выбора.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июня 2020 - 06 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий