«Гимарайнш» – «Спортинг» прогноз на матч чемпионата Португалии 4 июня

Прогноз и ставка на матч Примейры «Гимарайнш» – «Спортинг»

Ставка и прогноз на матч 25-го тура португальской Примейры «Гимарайнш» – «Спортинг», который состоится в Гимарайнше на стадионе «Дом Афонсо Энрикеш» 4 июня в 23:15 мск.

«Гимарайнш»

Команда Иво Виейры находилась в отличной форме, когда коронавирусная пандемия прервала сезон в португальском чемпионате. «Гимарайнш» добрался до серии из 3-х побед кряду и 6-й строчки в турнирной таблице, с которой рассчитывал «атаковать» конкурентов за места в еврокубках. В том числе и своего первого оппонента по «рестарту» сезона.

Несмотря на длительную паузу, связанную с карантином, «Гимарайншу» не удалось восстановить всех своих травмированных игроков. Защитник Матеус Маскареньяс, хавбеки Альхасан Вакасо и Джозеф Амоа, а также форвард Азиз все еще находятся в списке травмированных.

«Спортинг»

Незадолго до паузы в сезоне «Спортинг» распрощался с шансами побороться за главный трофей Лиги Европы, вылетев от турецкого «Истанбул Башакшехира». Поэтому «Львы» намерены были сосредоточиться на выступлении во внутреннем чемпионате, где их отставание от дуэта лидеров уже вряд ли удастся наверстать («Порту» и «Бенфика» угнали от третьего «кита» португальского футбола на 18 и 17 очков соответственно), но шансы на третью итоговую позицию у подопечных Ману Ферро еще остались – до занимающей ее «Браги» всего 4 пункта.

Из карантина «Спортинг» вернется свежим и почти без кадровых потерь. Лишь бразильский нападающий Луис Фелипе в лазарете.

Интересные факты о матче «Гимарайнш» – «Спортинг»

  • «Спортинг» не смог победить в 3-х кряду крайних выездных матчах чемпионата.
  • В 5-ти последних выездных матчах «Спортинг» пропускал первым.
  • В 58% выездных матчей «Спортинга» в Примейре нынешнего сезона был назначен пенальти.

Очные поединки «Гимарайнш» – «Спортинг»

В первом круге текущего сезона «Спортинг» победил «Гимарайнш» дома со счетом 3:1, а вот в прошлой кампании оппоненты обменялись домашними победами: «Львы» выиграли со счетом 2:0, а «Витория» довольствовалась минимальным преимуществом – 1:0.

Прогноз на футбол «Гимарайнш» – «Спортинг»

Мы не знаем и не можем знать наверняка, в каком состоянии находятся обе команды после внушительной паузы, поэтому в выборе ставок «пойдем по приборам» и доверимся статистике свежего сезона для обеих команд, которая намекает нам на непроигрыш хозяев, первый гол в их исполнении и весьма вероятный назначенный пенальти. Проверим, как сработает статистика.

Возьмут ли хозяева верх?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июня 2020 - 05 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий