Виллиан может сменить «Челси» на «Тоттенхэм»

Виллиан может сменить «Челси» на «Тоттенхэм»

Бразильский вингер «Челси» Виллиан не может договориться с клубом о новом контракте, поэтому уже в ближайшее время может сменить команду.

Руководство «Челси» предлагает 31-летнему бразильцу контракт на два сезона, однако сам Виллиан хотел бы более долгосрочное соглашение. Судя по всему, сторонам так и не удастся достичь компромисса в этом вопросе, и уже в начале июля Виллиан станет свободным агентом с полным правом безвозмездно перебраться в другой клуб.

По данным британских СМИ, новым работодателем бразильца станет «Тоттенхэм», и сам игрок склонен согласиться на переход в стан «Шпор», так как у его семьи нет желания переезжать из Лондона в другой город в это непростое для мира время. Лидирует «Тоттенхэм» и в списке основных претендентов на Виллиана по линии букмекерской компании 1хСтавка – на то, что в ближайшее трансферное окно бразилец присоединится к команде Жозе Моуриньо, можно поставить с коэффициентом 3.20.

Котировки на другие варианты продолжения карьеры футболиста значительно выше. На переход в «Барселону» ставки принимаются с коэффициентом 7.00, вариант с ПСЖ оценен коэффициентом 8.50, а сразу на три варианта с еще тремя представителями АПЛ – «Арсеналом», «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед», можно поставить с одинаковым коэффициентом 11.00.

Отметим, что в сезоне 2019/20 Виллиан отметился 5-тью голами и таким же количеством голевых передач в 28-ми матчах Премьер-лиги за «Челси».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий