«Фамаликан» — «Порту» прогноз на матч 3 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Португалии 2020 «Фамаликан» — «Порту»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура чемпионата Португалии «Фамаликан» — «Порту», которая начнется в Вила-Нова-ди-Фамаликан на стадионе «Муниципальный стадион 22 июня» 3 июня в 23:15 мск.

«Фамаликан»

Скоромный клуб в начале чемпионата наводил шорох в португальской Примейре. На старте сыграли вничью с «Виторией» Гимарайнш и победили «Спортинг». К сожалению, были разгромлены «Порту» на выезде. Но если посмотреть на более актуальную картину, то мы увидим, что за последние 10 матчей команда одержала только 3 победы.

Шанс на 4 строчку имеется (до «Спортинга» 5 баллов), но тенденция такова, что темп «Фамаликан» не держит.
Если брать отдельно домашние матчи, то в них подопечные Жуана Педру Соузы показывают неплохой результат, но, опять же, до топового не дотягивают. Чего стоит поражение 0-7 от «Витории» Гимарайнш, с которой идут нога в ногу. Но стержень у команды имеется и в 2-х последних играх набрали 4 очка. Скатали ничью с аутсайдером «Авешем» — это минус. Ещё больший минус, что не превзошли соперника по опасным моментам. Также не назовешь хорошей игрой матч против «Спортинга». Победа 3-1 – это отлично, но по игре пришлось отбиваться весь матч.

Только Фоде Конате будет вне заявки по не сообщающейся причине.

«Порту»

В этом сезоне «Порту» стремится вернуть себе титул. На данный момент они опережают действующего чемпиона «Бенфику» на 1 очко. В последнем туре оступились против «Риу Аве» на своей поляне. Душили весь матч, но так и не закончили на позитиве. Справедливости ради стоит сказать, что на победу не наиграли.

Матч против «Риу Аве» прервал 6-матчевую победную серию, в которую вошли выездные победы над обеими «Виториями» и «Санта «Кларой». «Витория» Сетубал и «Санта Клара» — это команды, которые ни на что значимое не претендуют. В играх против «Порту» не показали большого сопротивления фавориту – по игре и по счету уступили с запасом. «Витория» Гимарайнш показала высокое качество и не заслужили поражения и это как минимум.

Алекс Теллес будет отбывать дисквалификацию. Икер Касильяс и Иван Маркано остануться вне заявки из-за травм.

Интересные «Фамаликан» — «Порту»

  • Дома «Фамаликан» не проигрывает 2 тура к ряду.
  • 5 домашних матчей к ряду «Фамаликан» пропускает.
  • «Порту» не проигрывает 7 матчей к ряду (6 побед и 1 ничья).
  • 3 раза из последних 5 «Порту» забивали и пропускал на выезде.

Очные матчи «Фамаликан» — «Порту»

2 матча в период с 2015 года были сыграны – команды обменялись сухими победами.

Прогноз на футбол «Фамаликан» — «Порту»

Хозяева поля все ещё имеют порох в пороховницах. Они могут создать проблем топовым командам. Не сомневаюсь, что будет бой. И, возможно, лидер потеряет очки.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июня 2020 - 04 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий