«Вердер» – «Айнтрахт» ставка на матч Бундеслиги 3 июня

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Вердер» – «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на перенесенный матч 24-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» – «Айнтрахт», который состоится в Бремене на стадионе «Везерштадион» 3 июня в 21:30 мск.

«Вердер»

Не иначе как чудесным перевоплощением называют результаты «Вердера» в последних трех поединках сезона. Вернувшись после карантина домашним «односторонним» разгромом от «Байера» (1:4), бременцы заставили даже самых ярых оптимистов приуныть и начать готовиться к вылету, но в последующих трех матчах подопечные Флориана Кофельдта заставили скептиков замолчать. Семь набранных очков и три поединка «на ноль» в обороне позволили «Вердеру» приблизиться к 16-й строчке на расстояние в два очка, да и гарантированно спасительная 15-я позиция уже не за горами – до нее три пункта, которые можно отыграть уже в среду.

В кадровом плане у бременцев также налаживается жизнь. В лазарете все еще остается несколько человек (Писарро, Мевальд, Фюллкруг и Топрак), но основная обойма команды в порядке, к тому же к ней присоединится еще и отбывший дисквалификацию Велькович.

«Айнтрахт»

«Орлы» наконец-то сумели прервать 6-матчевую серию без побед в Бундеслиге, добавив кс атакующей мощи еще и «щепотку» надежности в обороне в игре с «Вольфсбургом» (2:1). Как результат – команда сумела увеличить отрыв от зоны вылета до 5-ти очков, а в случае положительного исхода перенесенного бременского матча «Айнтрахт» и вовсе сделает свое турнирное положение за 5 туров до финиша максимально комфортным.

В Бремене подопечным Ади Хюттера придется обходиться без травмированного Пасьенсии и дисквалифицированного Торро, а вот Ильсанкер, отбывавший дисциплинарное наказание на прошедших выходных, снова доступен для тренерского выбора.

Интересные факты о матче «Вердер» – «Айнтрахт»

  • «Вердер» провел три «сухих» матча в Бундеслиге подряд впервые с октября 2009-го года.
  • 17 своих мячей в текущем сезоне Бундеслиги «Айнтрахт» забил в последние 15 минут матча.
  • В 8-ми крайних поединках «Айнтрахта» в Бундеслиге забивалось 3 и более мячей.

Очные поединки «Вердер» – «Айнтрахт»

В нынешнем сезоне команды успели сыграть дважды, и оба раза во Франкфурте – в чемпионате бременцам удалось вырвать ничью на последних минутах (2:2), а вот в кубковом поединке удача уже не стала улыбаться «Вердеру» и команда уступила со счетом 0:2.

Сезоном ранее бременцы взяли 4 очка в дуэлях с «Айнтрахтом» (ничья 2:2 дома и выездная победа 2:1).

Прогноз на матч «Вердер» – «Айнтрахт»

При всем уважении к оборонительной статистике бременцев в крайних турах, с трудом верится в то, что команда, еще недавно пропускавшая от всех подряд, настолько преобразилась, что «засушит» одну из самых веселых команд лиги после рестарта. Голы должны быть в достаточном количестве, причем минимум один из них, учитывая предполагаемый напряженный сценарий поединка и склонность гостей к поздним мячам, зрители увидят в «эндшпиле».

Сыграет ли верховая ставка на матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июня 2020 - 04 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий