Ла Лига представила расписание ближайших двух туров

Ла Лига представила расписание ближайших двух туров

Испанская Ла Лига представила официальное расписание матчей двух первых после коронавирусного карантина туров чемпионата.

Как и сообщалось ранее, календарь ближайших туров чемпионата составлен таким образом, чтобы матчи проходили ежедневно. С 11-го по 18-е июня не будет ни единого дня без поединков испанского элитного дивизиона.

В первый день 28-го тура Ла Лиги любителей испанского футбола ждет «изысканное блюдо» в виде Дерби Андулусии между «Севильей» и «Бетисом», правда старт поединка назначен на достаточно позднее время – 23:00 по Москве.
Поздним для просмотра будет и первый матч с участием «Барселоны» после паузы – игра каталонцев на поле «Мальорки» также начнется в 23:00 по мск, но состоится уже 13 июня. Днем позже – 14-го числа свой «рестарт» в сезоне осуществит и мадридский «Реал» – подопечные Зинедина Зидана выйдут на поле в домашнем матче с «Эйбаром» в 20:30 по Москве.

В 29-м туре Ла Лиги матчи главных претендентов на чемпионство также «разнесены» по разным дням: «Барселона» сыграет дома против «Леганеса» 16-го июня (снова в 23:00 по мск), а «Реал» проведет второй домашний поединок кряду 18-го числа против «Валенсии» (на этот раз также в самое позднее для просмотра время).

Напомним, что за 11 туров до конца сезона в Ла Лиге «Барселона» возглавляет турнирную таблицу чемпионата, опережая мадридский «Реал» на 2 очка, а идущую третьей «Севилью» на 11 пунктов.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий