«Кёльн» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч 1 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Кёльн» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура Бундеслиги «Кёльн» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Кёльне на стадионе «Рейн Энерги» 1 июня в 21:30 мск.

«Кёльн»

Козлы в последних 4 матчах не могут победить. Но есть одна особенность: все матчи 2020 года были сыграны на тотал больше (2,5). Прошлый год они закончили домашней победой 1-0 над бременским Вердером. Серия насчитывает 11 матчей. А голевая серия команды длится 14 туров. Для полноты картины скажу, что игр, в которых обе команды забивали 17 за 28 туров.

Матчи после антракта были яркими. В противостоянии с «Майнцем», «Фортуной» и «Хоффенхаймом» было забито ровно 4 гола. В последнем матче подопечные Маркуса Гисдоля проиграли нестабильному «Хоффенхайму». Матч был, как на горках. После 3-0 гости вспомнили о гордости и могли вытянуть ничью. Две другие игры завершились по 2-2. С «Майнцем» примерно равный матч и упущенная победа после счета 2-0. Против «Фортуны» отыграли 0-2 на последних минутах, но должны были заносить победу.

Себастьян Борнау не будет в заявке по причине дисквалификации, Марсель Риссе по-прежнему залечивает травму.

«РБ Лейпциг»

Быки могут попрощаться с титулом в этом сезоне. Уж очень мощно идет «Бавария» подобно «Ливерпулю» в АПЛ. Но за четверку обязаны цепляться. По моему мнению, они сильней и Мёнхенгладбаха и Леверкузена. Первых опережают на 2 очка, а от вторых отстают на 1, но имеют игру в запасе.

После перерыва «РБ Лейпциг» сыграл 3 тура, как и все соперники, не считая текущий. Первые поединки подопечные Юлиана Нагельсманна показали более высокое качество футбола относительно оппонентов. «Фрайбург» топтали весь матч, но забили только 1 гол, при этом умудрились пропустить в первой половине. «Майнц» обыграли на выезде без намека на проблемы – 5-0. А вот мид-уик против «Герты» не удался. Берлинцы ничем не уступили более классным хозяевам. Вели 1-0, проигрывали 1-2 и в конце добились справедливой ничьи.

Марсель Хальстенберг будет отбывать дисквалификацию. Ибраима Конате и Итан Ампаду не примут участие в матче из-за травм.

Интересные факты «Кёльн» — «РБ Лейпциг»

  • «Кельн» 11 матчей подряд играет на тотал больше (2,5).
  • «Кельн» не побеждает в последних 4 турах.
  • «РБ Лейпциг» не проигрывает 9 туров к ряду.

Очные матчи «Кёльн» — «РБ Лейпциг»

Только 5 матчей команды сыграли за всю историю. У «Кёльна» 1 победа, у «РБ Лейпцига» 3 победы, включая 4-1 первого круга.

Прогноз на «Кёльн» — «РБ Лейпциг»

Можно подытожить, что обе команды играют в атакующий футбол. В то же время нет надежности в тылах. Очевидно, что играть буду верх.

Станет ли матч сверхрезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 мая 2020 - 02 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий