«Лонгбю» – «Копенгаген» и поединки датской Суперлиги 1 июня

Поединок «Лонгбю» – «Копенгаген» и еще два матча Суперлиги

В понедельник состоится ряд матчей возобновившей сезон датской Суперлиги, среди которых «Лонгбю» – «Копенгаген» стоит особняком. Но и текущий лидер «Мидтьюлланн» проведет непростой поединок с «Хорсенс», что уж говорить об «Орхусе», для которого это будет второй матч за пять дней.

«Мидтьюлланн» – «Хорсенс» (футбол, Суперлига Дании 17:00)

Текущий лидер чемпионата Дании, который в прошлом сезоне лишь на одно очко отстал от «Копенгагена» и занял второе место. Перед коронавирусной паузой подопечные Брайана Приске выиграли четыре матча кряду и оторвались от ближайшего преследователя на 12 очков.

С учетом товарищеских матчей, серия побед «Мидтьюлланна» достигла семи встреч, столько же поединков кряду команда не пропускала. На своем поле же особняком среди последних шести игр стоит противостояние с «Орхусом» (1:3), которое показало, что эта команда все же не всесильна.

У «Хорсенс» уже нет шансов на попадание в чемпионский плей-офф. Так что оставшиеся две игры первого этапа коллектив использует для наигрывания схем и подготовки к битве за сохранение прописки в элите. Так что сенсаций от понедельничного матча не ждем.

Победа «Мидтьюлланна» за 1.25

«Лонгбю» – «Копенгаген» (футбол, Суперлига Дании 19:00)

Призрачную надежду на попадание в финальную пульку имеет еще «Лонгбю», но с учетом темпов набора очков командой накануне карантина, верится в это с трудом. «Копенгаген» же оставляет призрачные шансы отыграть 12-очковое отставание от лидера и побороться за чемпионство, тогда как второму месту столичных футболистов мало что угрожает.

«Лонгбю» силен именно в домашних матчах, где проиграл лишь в трех случаях из двенадцати. На выезде, для сравнения, «викинги» заработали только шесть очков, одержав единственную победу. «Копенгаген» же в гостях не впечатляет — регулярно проигрывая и пропуская.

Вряд ли в первом посткарантинном матче команды покажут футбол на высоких скоростях и с обилием голов. Поэтому предположим упорный характер поединка, судьбу которого решит один, максимум два, мяча.

Тотал меньше (3,5) за 1.34

«Орхус» – «Оденсе» (футбол, Суперлига Дании 21:00)

Команда хозяев предстоящего матча раньше всех возобновила сезон. Правда добиться победы в домашнем поединке с «Раннерс» (1:1) не удалось. Тем не менее, положение «Орхуса» в турнирной таблице до сих пор устойчивое и коллектив претендует как минимум на продолжение борьбы за чемпионство на втором этапе.

«Оденсе» потерял уже все шансы на выход в финальную пульку и спокойно доигрывает два тура первого этапа. Тем не менее, набрать кое-какие очки будет не лишним, ведь дальше ждет нелегкая борьба за сохранение прописки в элите, либо же получиться замахнутся на участие в плей-офф за участие в Лиге Европы.

Команды выступают ровно и вряд ли можно было бы отдать преимущество «Орхусу» только на основании домашнего поля. Но с учетом, что коллектив уже сыграл один матч на прошлой неделе, его тонус поможет справиться с игровыми проблемами, с которыми наверняка столкнется и соперник.

«Орхус» не проиграет за 1.31

Сыграет ли ставка на понедельничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2020 - 02 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий