БАТЭ — «Ислочь» прогноз на матч 31 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 БАТЭ — «Ислочь»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура чемпионата Беларуси БАТЭ — «Ислочь», которая начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 31 мая в 18:00 мск.

БАТЭ

В минувшее воскресенье борисовчане подняли себе настроение. Больше года флагман белорусского футбола был без трофеев. И вот в финале Кубка Беларуси был повержен чемпион. В чемпионате положение дел более, чем устойчивое. За последние 8 туров только жодинское «Торпедо-БелАЗ» смогло отобрать очки. БАТЭ идет на первой строчке, опережая на 1 балл «Энергетик-БГУ».

В последних домашних матчах подопечные Кирилла Альшевского уверенно обыграли «Неман» и «Слуцк». Гродненцы сопротивлялись в первом тайме и даже отыграли 1 гол после стартовых 0-2. Но на вторую половину не хватило мастерства. Недавний лидер «Слуцк» тоже не устоял против атакующей мощи БАТЭ. Опять стартовые 2-0. На этот раз соперник был очень активен в атаке, но до голевого момента не довел ни одну из атак.

Только Егор Филипенко не сыграет по причине травмы.

«Ислочь»

Волки в последних турах знатно притормозили. Только 1 победа за 4 тура. Им нет оправдания в силе соперников, т.к. команда ставит высокие цели на сезон. И при определенных обстоятельствам может их достичь. Но сейчас пошел спад, и команда опустилась на 6 строчку.

Последние выезды пани Виталия Жуковского проиграли. Матч против солигорского «Шахтера» был провален. Только в конце матча атака создала нечто похожее на момент. В защите были дыры, которыми пользовались футболисты «Шахтера». Итог – 4 безответных гола. Матч против минского «Динамо» также показал слабость футболистов «Ислочи» в атаке. Сыграли ещё более беззубо. А в защите наошибались на уверенное поражение.

Евгений Краснов и Александр Макась будут вне заявки по причине травм.

Интересные БАТЭ — «Ислочь»

  • 8 туров подряд БАТЭ не проигрывает.
  • Половину матчей чемпионата (10 туров) БАТЭ сыграл на ноль.
  • «Ислочь» проиграла последние 2 матча.
  • На выезде «Ислочь» не заработала ни одного очка (3 игры).

Очные матчи БАТЭ — «Ислочь»

За всю историю между командами были сыграны 13 поединков. В последних 6 матчах «Ислочь» одержала 3 победы и 3 матча завершила вничью. До этого 7 побед подряд праздновал БАТЭ.

Прогноз на футбол БАТЭ — «Ислочь»

Крепкие соперники попадались «Ислочи» в последних турах. И эти матчи показали неспособность команды играть на равных на высоком уровне. БАТЭ показывает на данный момент топ футбол. Все будет зависеть от обладателей кубка.

Пробьет ли борисовский клуб фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 мая 2020 - 01 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий