«Падерборн» – «Боруссия» Д прогноз на игру Бундеслиги 31 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Падерборн» – «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на матч 29-го тура немецкой Бундеслиги «Падерборн» – «Боруссия» Д, который состоится в Падерборне на стадионе «Бентелер-Арена» 31 мая в 19:00 мск.

«Падерборн»

«Курочка по зернышку», — по такому принципу добиваются результатов после «рестарта» сезона футболисты «Падерборна». Подопечные Штеффена Баумгарта не проигрывали в трех майских матчах, но и на победы в них не наиграли. Как итог – три очка, набранные благодаря ничьим с «Фортуной», «Хоффенхаймом» и «Аугсбургом», позволяют «Падерборну» сохранять шансы на выживание, но о существенном прогрессе в борьбе речь пока не идет – отставание от 16-й строчки составляет 8 очков.

Радует лишь то, что в кадровом плане у аутсайдера без особых потрясений. В новом туре точно не сыграет лишь дисквалифицированный хавбек Гьясула, а участие в грядущем матче защитника Килиана под вопросом из-за травмы.

«Боруссия» Д

Дортмундцы провели последние дни не в лучшем настроении. Мало того, что в прошлом туре команда фактически вручила «Серебряную салатницу» конкурентам из «Баварии», проиграв мюнхенцам в домашнем матче со счетом 0:1, так еще и кадровая ситуация у «Шмелей» ухудшилась.

К травмированным ранее Ройсу, Загаду и Шульцу присоединился еще и главный человек в нападении нынешней «Боруссии» норвежец Эрлинг Холанд, получивший повреждение колена в «Дер Классикер».

Радует на этом фоне лишь выздоровление Витселя. Хотя далеко не факт, что бельгийцу доверят место в составе уже в воскресенье.

Интересные факты о матче «Падерборн» – «Боруссия» Д

  • Вместе с уже упомянутой выше серией «Падерборна» из 3-х матчей без поражений длится и 9-матчевая серия команды без побед в Бундеслиге.
  • «Боруссия» не забила гол в ворота соперника впервые за 17 туров Бундеслиги. Причем предыдущий такой случай произошел также в игре с «Баварией» (0:4 в ноябре прошлого года).
  • 5 из 6-ти матчей, сыгранных «Падерборном» и «Боруссией» после окончания «карантина», завершились на «тотал меньше 2.5», а в 3-х из них и вовсе забивали не больше одного гола за игру.

Очные поединки «Падерборн» – «Боруссия» Д

В первом круге нынешнего чемпионата «Падерборн» прилично шокировал фанатов дортмундского гранда, добыв ничью на «Сигнал Идуна Парк» со счетом 3:3. Причем гости вели 3:0 в той игре, а «Боруссия» сумела спастись лишь в компенсированное время.

Прогноз на матч «Падерборн» – «Боруссия» Д

Букмекеры привычно ждут голевой феерии от матча с участием дортмундцев, но мы повода для обилия голов не видим. Обе команды в мае играют достаточно сдержанно в атаке (не считая матча дортмундцев против совсем уж «мертвых» соседей из «Шальке»), а тут еще и одновременная потеря Ройса и Холанда у «Боруссии», которая не может не сказаться на эффективности гостевой атаки. Ждем аккуратного футбола с обеих сторон и не исключаем варианта с потерей очков фаворитом.

Сыграет ли низовая ставка на матч БЛ1?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 мая 2020 - 01 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий