«Вольфсбург» — «Айнтрахт» прогноз на матч 30 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Вольфсбург» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура Бундеслиги «Вольфсбург» — «Айнтрахт», которая начнется в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» 30 мая в 16:30 мск.

«Вольфсбург»

Волки – опасные ребята в этом сезоне. За последние 10 матчей проиграли лишь 2 матча и продолжают борьбу за 6 строчу. Точнее говоря, на этой строчке они расположились с 3-очковым отрывом от «Хоффенхайма» и 4-очковым от «Фрайбурга». О Лиге Чемпионов на будущий сезон можно забыть.

Одной из 2-х поражений «Вольфсбург» потерпел 2 тура назад от Дортмунда на своем поле. Ход поединка вряд ли обрадовал поклонников команды. Не смогли они показать характер. Соперник добыл победу на классе. Зато они были сильно рады у экранов телевизоров. Наблюдая за матчем «Байер» — «Вольфсбург». Их любимцы крупно и заслуженно обыграли одного из лидеров Бундеслиги – дублем отметится центрбэк Понграчич.

Феликс Клаус вне заявки из-за дисквалификации. Мамуду Карамоко, Вильям, Игнасио Камачо и Пауло Отавио тоже вне заявки из-за травм.

«Айнтрахт»

За последние 6 туров Орлы приобрели только 1 балл. По потенциалу команда могла составить конкуренцию в борьбе за 6 место, но провалила конец зимы и продолжает это делать весной. Поэтому мы видим команду в нижней части таблицы и им предстоит борьба за сохранение прописки.

В последнем туре подопечные Ади Хюттера хорошо сыграли, давили и забили 3 гола в ворота «Фрайбурга». Но «Айнтрахту» катастрофически не везло в этом поединке. Соперник 5 раз попал в рамку и забил 3 гола. Футболисты «Айнтрахта» нанесли 34(!) удара и 16 раз попали в рамку, но забили те же 3 гола. Такие вот дела. Два других матча на решающем отрезке чемпионата можно вынести за скобки. «Боруссия» Мёнхенгладбах ведет борьбу за топ-4, а «Бавария» без 5 минут чемпион.

Команде не сможет помочь только Штефан Ильзанкер, который будет отбывать дисквалификацию.

Интересные факты «Вольфсбург» — «Айнтрахт»

  • В последних 5 домашних матчах «Вольфсбург» победил только 1 раз.
  • Только 2 раза из последних 10 матчей «Вольфсбург» сохранял ворота сухими.
  • «Айнтрахт» не побеждает 6 туров (1 ничья и 5 поражений).
  • 7 матчей подряд «Айнтрахт» играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Вольфсбург» — «Айнтрахт»

С 2015 года команды провели 9 матчей – по победам лидирует «Вольфсбург» со счетом 6-2.

Прогноз на «Вольфсбург» — «Айнтрахт»

В ставке на этот матч я оттолкнусь от «Айнтрахта». Команда играет в открытый футбол. Такое чувство, что плана на игру нет – они вышли на газон получить удовольствие. Поэтому команда может забить 3 гола и пропустить столько же. Даже приличная защита «Вольфсбурга» может не устоять.

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 мая 2020 - 31 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий