«Герта» — «Аугсбург» прогноз на матч 30 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Герта» — «Аугсбург»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура Бундеслиги «Герта» — «Аугсбург», которая начнется в Берлине на стадионе «Олимпийский» 30 мая в 16:30 мск.

«Герта»

Столичный клуб выдал хороший результат за последние 10 туров. Они только 2 раза потерпели поражение и оба раза на «Олимпийском». Сейчас беспроигрышная серия команды насчитывает 5 матчей. В последнем туре увезли 1 балл из Лейпцига, а до этого 2 тура брали по максимуму.

Против топового «РБ Лейпцига» парни Бруно Лаббадии показали сопернику, что и они могут играть в защитный футбол, который дает результат. Не считая пенальти, у обеих ворот был создан только один голевой момент – в исполнении гостей. Даже без «точки» гости свой балл заслужили. На предшествующий тур выпала игра против «Униона». Соперник проявил удивительное безволие, а ведь это было дерби. После первого сухого тайма, во втором футболисты «Герты» четырежды огорчили вратаря соперника.

Только Сантьяго Аскибар пропустит матч по причине травмы.

«Аугсбург»

Фуггеры провалили начало 2020 года. Но перерыв пришелся кстати и пошел на пользу футболистам. За 3 матча после перерыва они набрали 4 очка и поднялись над зоной вылета. Разумеется, это не конец проблем «Аугсбурга». До конца чемпионата 6 туров и даже на предпоследнее место можно опуститься.

Последний матч против подвального «Падерборна» подопечные Хейко Херрлиха оказались неспособными взломать оборону аутсайдера. Фактически соперник вовлек их в свою непривлекательную игру, в которой преуспел и обязан был побеждать. Лучшим матчем после перерыва была выездная игра против «Шальке». «Аугсбург» забил в дебюте и уверенно провел весь матч, доведя счет до крупного в конце матча.

Вне заявки оказались следующие футболисты: Джеффри Гауэлеу – дисквалификация, Юлиан Шибер и Андре Хан – травмы.

Интересные факты «Герта» — «Аугсбург»

  • «Герта» не проигрывает в 5 матчах к ряду.
  • Дома «Герта» забивает минимум 2 гола в последних 2-х матчах.
  • После серии в 4 поражения, «Аугсбург» не проигрывает 2 тура.
  • «Аугсбург» не пропускает 2 матча.

Очные матчи «Герта» — «Аугсбург»

За последние 11 матчей мы увидели 4 победы «Герты» и 2 победы «Аугсбурга». В первом круге сыграли 4-0.

Прогноз на «Герта» — «Аугсбург»

Не спорю, что «Герта» симпатичней смотрится, но по такой линии мне не хочется их играть. Уж лучше в лайве при 0-1 зацепить 1Х. До матча я смотрю в сторону гостей. Есть светлая сторона в их игре и можно предположить плотный матч.

Пробьют ли гости плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 мая 2020 - 31 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий