«Динамо» Минск — «Шахтер» прогноз на матч 30 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Минск — «Шахтер»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Минск — «Шахтер», которая начнется в Минске на стадионе «Динамо» 30 мая в 19:00 мск.

«Динамо» Минск

Минские Динамики повалили первую треть сезона. Из 30 возможных очков набрали только 13. О медалях можно забыть? Ещё нет, потому что 2 топа забуксовали на старте плюс до 4 позиции те же 5 баллов, а оно потенциально еврокубковое. Понятно, что команда не отличается стабильностью в результатах. Только один раз за командой было серия в 2 победы подряд. На данный момент 2 тура без поражений.

Два тура назад подопечные Леонида Кучука минимально обыграли «Ислочь». Футбол в их исполнении был хорош. Соперник даже на пол шага не был близок к голу. В атаке футболисты «Динамо» могли забивать и 2, и 3 гола. Выезд в Витебск в последнем туре был тяжелым. Команды создали по 2 момента – по одному реализовали. Но в целом активность у чужих ворот была минимальна. К примеру, хозяева поля за весь второй тайм нанесли только один удар.

Вся обойма команды в распоряжении тренерского штаба.

«Шахтер»

Уже отмечал наметившуюся тенденцию. Горняки радуют болельщиков не только надежным футболом, но и результатом. В чемпионате за последние 5 матчей не пропустили ни одного гола, набрали 13 очков и поднялись на 4 строчку – до лидера 4 очка.

В последнем туре подопечные Юрия Вернидуба надругались над аутсайдером из Бобруйска. Вялый первый тайм, который выиграл «Шахтер» 1-0, сменился зрелищным вторым. За который Горняки положили ещё 3 гола. Предыдущий тур «Шахтер» также проводил в Солигорске. На этот раз в качестве соперника выступила «Славия». Гроза авторитетов растворилась на поле стадиона «Строитель». Такой слабой игры в атаке я не видел в этом сезоне. Хозяев поля творили, что хотели. Было такое чувство, что второй гол не хотели забивать, но он в итоге случился.

Не примут участие в матче по причине травм Сергей Политевич и Лаша Шиндагоридзе.

Интересные «Динамо» Минск — «Шахтер»

  • «Динамо» 2 тура не знает поражений.
  • 6 матчей к ряду футболисты «Динамо» поражают ворота соперников.
  • «Шахтер» не пропускают и не проигрывает 5 матчей к ряду (4 победы и 1 ничья).
  • В 4 выездных матчах «Шахтер» ни разу не пропустил.

Очные матчи «Динамо» Минск — «Шахтер»

За последние 10 матчей команды по 2 раза одерживали победы. Не сложно посчитать, сколько было ничейных исходов. В прошлом сезоне в Солигорске победили хозяева 3-1, а в Минске матч не выявил победителя – 1-1.

Прогноз на футбол «Динамо» Минск — «Шахтер»

Нестабильность Бело-голубых должна будет проявиться в матче против топового соперника, который сейчас на подъеме. Желто-черные получили необходимый заряд уверенности и на данном этапе могут разобраться с любым соперником и сделать это по игре.

Пробьют ли «горняки» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 мая 2020 - 31 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий