«Городея» — «Неман» прогноз на матч 29 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Городея» — «Неман»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура чемпионата Беларуси «Городея» — «Неман», которая начнется в Городее на стадионе «Городея» 29 мая в 20:00 мск.

«Городея»

Одна из самых скучных команд чемпионата. Даже записные аутсайдеры «Белшина» и «Смолевичи» имеют свой рисунок. Но эти ребята весь матч стоят у своих ворот в надежде на единственный момент. Очевидно, что цель для команды одна – это остаться в Вышке. Если аутсайдеры начнут забивать, то эта цель не будет достигнута.

После серии фартовых побед со счетом 1-0, пошла логичная серия из 5 матчей без этих самых побед. Удивительно, но в последних 4 матчах команда забивала по голу и неизменно пропускала. Два тура назад проиграли «Торпедо» со счетом 1-3. Проиграли справедливо, но матч получился богат на голевые моменты, что не присуще ни одной из команд.

Домашняя игра против «Славии» в прошлом туре завершилась 1-1 и прошла по более привычному для «Городеи» сценарию. Забили первыми и стали охранять свои владения. Не сберегли и могли пропустить ещё 1 раз.

Только Сергей Усеня не поможет команде по причине травмы.

«Неман»

Игра Желто-зеленых местами очень интересна с разных сторон. Они в последнее время показывают футбол, который нравится нейтральному зрителю. Последние 4 матча завершили на тотал больше (2,5), при том, что до этого 5 туров подряд не пробивали тотал. Идет «Неман» пока на 13 месте, но у них игра в запасе, а это потенциальная середина.

Три тура назад подопечные Игоря Ковалевича на пару с футболистами «Руха» устроили перфоманс в Гродно. Яркий атакующий футбол 6 забитых голов, 2 гола-красавца, но, к сожалению, матч закончился победой гостей 4-2. Девятый тур команда пропускала из-за карантина «Минск». А в прошлый выходные реабилитировались перед своими болельщиками. На этот раз задавили атакой одного из лидеров жодинское «Торпедо-БелАЗ». Гости в дебюте открыли счет, но после этого их не было видно. Голы «Немана» были лишь вопросом времени. Начало было положено за 2 минуты до свистка на перерыв, а конец за 2 минуты до финального свистка.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные «Городея» — «Неман»

  • 4 матча подряд «Городея» забивает и пропускает.
  • Дома «Городея» забила только 2 гола в 4 матчах.
  • Последние 4 тура «Неман» играет на тотал больше (2,5).
  • На выезде «Неман» забил только 1 гол в 4 матчах.

Очные матчи «Городея» — «Неман»

Всего за историю между командами было сыграно 8 официальных матчей. В 4-х из них победу праздновала «Городея», столько же раз на коне был «Неман». В прошлом сезоне оба матча выиграла «Городея»: на выезде 3-1 и дома 1-0.

Прогноз на футбол «Городея» — «Неман»

Несмотря на голевые серии обеих команд, я пойду против тенденции. На выезде «Неман» играет в той же манере, что и «Городея» на любых полях. К слову, дома «Городея» играет на порядок менее результативно, потому что самим нужно играть первым номером, но получается не очень.

Сыграет ли низовая ставка на пятничный матч БВЛ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 мая 2020 - 30 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий