«Майнц» — «Хоффенхайм» ставка на футбол 30 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Майнц» — «Хоффенхайм»

Прогноз на поединок 29-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» — «Хоффенхайм», который примет стадион «Опель Арена» в Майнце 30 мая в 16:30 мск.

«Майнц»

После карантинной паузы «Майнц» Ахима Бейерлорцера набрал два очка, проиграв единственный домашний матч «РБ Лейпциг» с разгромным счетом 0:5. Тем не менее, с равными по классу соперниками «карнавальщики» набирали очки и голы в их ворота забивали регулярно. Против «Кельна» (2:2) даже удалось спастись от поражения, отыграв два мяча во втором тайме. С «Унионом» (1:1) в прошлом туре «Майнц» забил первым, а в дальнейшем не смог использовать себе во благо удаление в составе соперника.

Дисквалификаций в составе «Майнца» перед игрой в Зинсхайме нет, а вот голкипер Робин Центнер уже давно травмирован.

«Хоффенхайм»

Коллектив Альфреда Шредера показывает результаты по восходящей — сперва был домашний разгром от «Герты» (0:3), затем ничья с аутсайдером «Падерборном» (1:1) и, наконец, домашняя победа над «Кельном» (3:1). Баумгартнер забил быстрый гол, а после этого соперник еще и остался в меньшинстве, что позволило «крестьянам» довести преимущество до разгромного. Лишь в концовке поединка «козлы» забили гол престижа, но к тому моменту составы были уже равными.

Бенжамин Хубнер пропустит встречу с «Майнцем» из-за дисквалификации. Еще четверо игроков до сих пор травмированы — это Саркис Адамян, Андрей Крамарич и Ишак Бельфодил, к которым примкнул в лазарете Костас Стафилидис.

Очные матчи «Майнц» — «Хоффенхайм»

В трех последних поединках «крестьяне» не смогли одолеть «карнавальщиков». В двух последних встречах «Майнц» победил с общим счетом 9:3. В первом круге «Хоффе» был унижен перед родной публикой, проиграв 1:5.

Интересные факты об игре «Майнц» — «Хоффенхайм»

  • «Хоффенхайм» занимает пятое место в Бундеслиге по владению мячом (52% за матч в среднем).
  • Также «крестьяне» в пятерке по точности передач (82,1%).
  • «Хоффе» на шесть очков перевыполняет план по набранным очкам, если верить продвинутой статистике. «Майнц» же находится на своем уровне по параметру xPoints.

Прогноз на встречу «Майнц» — «Хоффенхайм»

Уверены, что «карнавальщики» используют ошибки соперника и забьют минимум дважды. Также верим, что команда Байерлорцера будет ближе к итоговой победе. На фоне «Хоффе», несмотря на отсутствие побед в последнее время, ее игра выглядит более монолитной и целостной.

Забьют ли «карнавальщики» два гола и более?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 мая 2020 - 31 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий