«Фрайбург» – «Байер» прогноз на игру Бундеслиги 29 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Фрайбург» – «Байер»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» – «Байер», который состоится во Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд» 29 мая в 21:30 мск.

«Фрайбург»

«Рестарт» сезона для подопечных Кристиана Штрайха проходит под знаменем упущенных возможностей. Сперва «Фрайбург» упустил победу на поле «Лейпцига» в матче с незасчитанным голом гостей на последних минутах, затем был незасчитанный гол в игре с «Вердером», проигранной «Фрайбургом» при солидном игровом преимуществе. Но апогеем невезения подопечных Штрайха стал вторничный поединок во Франкфурте, где «Фрайбург» вел в счете 3:1 за 11 минут до конца основного времени, но в итоге сыграл вничью (3:3).

В итоге команда, вместо того, чтобы находиться в зоне еврокубков, отстала от первой шестерки на 4 очка, и это расстояние может увеличиться после пятничного матча с борцом за место в Лиге чемпионов.

В кадровом плане у «Фрайбурга» относительное благополучие. В лазарете трое игроков – Кюблер, Раве и Хаберер, но лишь последнего из них можно отнести к игрокам «железной» основы в текущем сезоне.

«Байер»

Леверкузенцы сильно разочаровали своих фанатов во вторничном поединке с «Вольфсбургом». Поклонники «Аптекарей» понимали, что победная серия команды не сможет длиться вечно, но того, что она будет прервана столь жестоко и болезненно – самым крупным домашним поражением в истории выступлений «Байера» в Бундеслиге (1:4), вряд ли кто-то мог ожидать, даже в стане скептически настроенных по отношению к команде Петера Боса экспертов.

Обиднее всего для поклонников «Аптекарей» то, что никаких особых предпосылок для кошмарного поражения не было, в том числе и в плане кадров. Травмы Фоланда и Ларса Бендера как были, так и остаются единственными потерями команды, и эта ситуация останется неизменной перед матчем во Фрайбурге.

Интересные факты о матче «Фрайбург» – «Байер»

  • «Фрайбург» пропускает голы в 7-ми турах Бундеслиги подряд.
  • «Байер» прервал свои серии из 5-ти побед и 12-ти матчей без поражений в сезоне, но у леверкузенцев продолжается серия матчей, в которых команда забивала хотя бы раз за игру. Она составляет теперь уже 17 поединков.

Очные дуэли «Фрайбург» – «Байер»

В противостояниях с «Фрайбургом» у «Байера» редко случаются легкие прогулки. Да, за последние четыре года «Аптекари» чаще побеждали команду из «Шварцвальда», чем проигрывали ей (2 случая против одного), но все же самым популярным исходом баталий между этими соперниками в последних 7-ми поединках была ничья. Такой итог фиксировался 4 раза, в том числе – и в матче на «БайАрене» в первом круге нынешнего сезона (1:1).

Прогноз на игру «Фрайбург» – «Байер»

«Аптекари» однозначно настроены исправиться за вторничный кошмар в игре с «Вольфсбургом», но и оппоненту остается, за что бороться в нынешнем чемпионате, а учитывая неуступчивость «Фрайбурга» в битвах с «Байером», гарантий набора трех очков фавориту мы бы не стали предоставлять. Оборона обеих сторон далека от идеала, и мы, как и в экспрессе дня, ждем от этого матча голов, вероятно, в обе стороны. В итоге он приведет либо к популярному в этой дуэли ничейному исходу, либо к минимальному успеху более крепких по составу гостей.

Отметятся ли голами оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 мая 2020 - 30 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий