«Рух» — «Динамо» Брест прогноз на дерби 31 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Рух» — «Динамо»

Ставка и прогноз на дерби в рамках 11-го тура Высшей лиги Беларуси «Рух» (Брест) — «Динамо» (Брест), который примет стадион ОСК «Брестский» 31 мая в 20:00 мск.

«Рух» (Брест)

Относительная слабость календаря плюс организованная игра в обороне позволяют «Руху» чувствовать себя уверенно после трети пройденной дистанции. Ни о какой борьбе за выживание речь даже не идет, а всего лишь шесть пропущенных голов в десяти матчах (более чем вдвое меньше, чем у «Динамо») и пять «сухарей» уверенно подтверждают обоснованность претензий клуба на решение более солидных задач.

Травм и дисквалификаций накануне дерби у «Руха» нет.

«Динамо» (Брест)

Подопечные Сергея Ковальчука прошли тяжелый период в сезоне неудачно, проиграв БАТЭ и домашний матч чемпионата (1:3), и финал Кубка (0:1 д.в.). Хоть в последнем случае и впору говорить о нефарте, но все же закономерность результата сложно ставить под сомнение. Таким образом, уже в трех матчах кряду «Динамо» потерпело поражение, что отбросило действующего чемпиона на девятое место в таблице.

Травма Артема Милевского в кубковом финале оказалась несерьезной и он уже тренируется в общей группе. Наконец, должен сыграть и Евгений Хачериди, который отбыл пятиматчевую дисквалификацию, но против борисовцев тренер использовать украинского ЦЗ не рискнул, скорее всего из-за его импульсивности.

Личные игры «Рух» — «Динамо»

В июле 2019-го года в рамках 1/16 финала Кубка страны состоялась дебютная встреча соперников на официальном уровне. Минимальную победу добыло «Динамо» (1:0), а у «Руха» еще и случилось удаление в концовке.

Интересные факты о поединке «Рух» — «Динамо»

  • «Рух» только в этом сезоне повысился в классе, выиграв стыковой раунд у могилевского «Днепра».
  • Пока что брестский коллектив находится выше всех новичков, располагаясь на седьмом месте в таблице. «Смолевичи» и «Белшина», которые опередили «Рух» в рамках сезона Первой лиги, сейчас замыкают турнирную таблицу «вышки».
  • Подопечные Александра Седнева не проигрывают уже семь туров кряду.
  • Поражение от БАТЭ стало первым для «Динамо» в финалах Кубка. До матча прошлого воскресенья действующий чемпион трижды выходил в финалы и в каждом случае добивался успеха!

Прогноз на матч «Рух» — «Динамо»

Не ждем от этого матча высокой результативности. Тем более, что команды приучили к не самому зрелищному стилю в своем исполнении. Оборона «Динамо» с возвращением Хачериди способна прибавить в надежности, да и «Рух» редко пропускает более одного мяча.

Сыграет ли ставка на невысокую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 мая 2020 - 01 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий