Ибрагимович получил тяжелую травму

Ибрагимович получил тяжелую травму

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович получил повреждение на одной из первых тренировок после окончания карантина.

Не лучшим образом началось возобновление тренировочного процесса после окончания «коронавирусного карантина» для звездного форварда «Милана» Златана Ибрагимовича. Во время завершающей стадии занятия на клубной базе «Россонери» Ибрагимович почувствовал боль в икроножной мышце и покинул поле при помощи медиков.
Есть опасения, что форвард мог повредить ахиллово сухожилие. В ближайшее время Златан пройдет медосмотр, после которого станут известны подробности травмы. Если прогноз насчет «ахилла» подтвердится, с высокой вероятностью это заставит шведа принять решение об окончании карьеры, которое и без того «зрело» в голове игрока в последние месяцы.

Напомним, что Ибрагимович вернулся в «Милан» в январе текущего года, когда завершился срок действия его контракта с «Лос-Анджелес Гэлакси». В нынешнем сезоне Златан успел провести 10 матчей за «Россонери», отличившись в них четырьмя забитыми мячами и одной результативной передачей.

Если Златану придется повесить бутсы на гвоздь ближайшим летом, он скорее всего сосредоточится на управлении шведским футбольным клубом «Хаммарбю», долю в котором он приобрел в прошлом году.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий