Открыт прием ставок на дуэль Холанд – Левандовски

Открыт прием ставок на дуэль Холанд – Левандовски

Одной из главных интриг предстоящего «немецкого Классико» между «Боруссией» и «Баварией» станет дуэль двух форвардов соперничающих команд Холанд – Левандовски.

Букмекерская компания Лига Ставок решила вынести противостояние двух главных надежд в атаке дортмундской «Боруссии» и мюнхенской «Баварии» в отдельную «острую линию» перед поединком команд в рамках 28-го тура Бундеслиги, который начнется во вторник 26 мая, в 19:30 по московскому времени.

По мнению аналитиков, более высокие шансы победить в очной дуэли бомбардиров в рамках поединка на стадионе «Сигнал Идуна Парк» у более опытного польского форварда – на то, что Левандовски в этот вечер забьет больше голов, чем Холанд, можно поставить с коэффициентом 1.65. А вот на победу норвежского «вундеркинда» дортмундцев ставки принимаются с более высоким коэффициентом – 2.15.

При равенстве голов, забитых Левандовски и Холандом во вторничном матче (или же их полном отсутствии) по ставке будет осуществлен расчет с коэффициентом 1.00.

Напомним, что форвард «Баварии» Левандовски является лучшим бомбардиром текущего сезона Бундеслиги, отметившись 27 голами в 25 матчах за команду в чемпионате. Что касается Холанда, то нападающий «Боруссии», перебравшийся в Дортмунд посреди сезона, успел провести за новую команду 10 игр в Бундеслиге, забив в них 10 мячей в ворота соперников.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий