«Унион» — «Майнц» прогноз на матч 27 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Унион» — «Майнц»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура Бундеслиги «Унион» — «Майнц», которая начнется во Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» 27 мая в 21:30 мск.

«Унион»

По большому счету Железные расположились на своем месте в турнирной таблице. К худшим их не отнести, но и до середины не дотягивают. За 27 туров набрали только 30 очков при отрицательной разнице забитых и пропущенных голов. Отрыв от 16 места составляет 6 очков.

«Унион» не может набрать очки в последних 3 туров. Соперниками после антракта были «Бавария» (дома) и «Герта» (номинальный выезд). Игра против чемпиона была отчасти предсказуемой. После длительного простоя, фаворит не спешил включать скорости с первого поединка. Я бы сказал, что победил нехотя, но по счету уверенно. Игра против средней «Герты» показала уровень футболистов «Униона». В принципиальном поединке они не показали ровным счетом ни-че-го. В придачу потерпели разгромное поражение 0-4.

Только Акаки Гогия не сможет помочь команде по причине травмы.

«Майнц»

Карнавальщики не намного отстали от своего будущего соперника – 27 матчей и столько же очков в активе. Если посчитать, то получаем, что потеряли 54 очка. Положение у «Майнца» ещё хуже, чем у «Герты» — на 3 очка. Поэтому до неприятного 16-го места всего 3 победа. Точнее одно поражение и победа конкурента «Фортуны».

Думаю, что перерыв подопечным Ахима Байерлорцера скорее пошел на пользу, чем нет. Последнее поражение от претендента на титул «РБ Лейпцига» я бы вынес за скобки. Да, игры фактически не было со стороны футболистов «Майнца», но какого уровня соперник! В первом послеантрактном туре гостили в Кёльне. Крепкий соперник вел игру до 52-й минуты, когда сделал счет 2-0. Но гости быстро пришли в себя и забрали нити игры. За 11 минут сравняли счет. До конца матча оставалось 20 минут и шанс забить победный гол был у обеих команд. Справедливо, что счет остался прежним.

Только Робин Центнер не сможет помочь команде по причине травмы.

Интересные факты «Унион» — «Майнц»

  • «Унион» не побеждает в 4 матчах к ряду.
  • «Унион» не побеждает дома в 3 матчах к ряду.
  • «Майнц» не может победить в последних 3 турах.
  • «Майнц» набирал очки в 3 из 5 последних выездах.

Очные матчи «Унион» — «Майнц»

В Бундеслиге команды встретились только в этом сезоне – «Унион» победил на выезде 3-2. До этого в нулевых провели 3 сезона вместе в Бундеслиге-2. В 6 матчах «Майнц» выиграл 4 раза и только 1 победа на счету «Униона».

Прогноз на «Унион» — «Майнц»

По последним матчам можно отметить безволие «Униона» и настрой на борьбу «Майнца». Да и в целом я не вижу преимущества у хозяев поля. Линия для ставки на гостей симпатичная.

Наберут ли «карнавальщики» очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2020 - 28 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий