«РБ Лейпциг» — «Герта» прогноз на матч 27 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «РБ Лейпциг» — «Герта»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Герта», которая начнется в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 27 мая в 19:30 мск.

«РБ Лейпциг»

Быки в последнем матче в прошедшие выходные наконец-то добились победы. Если брать стандартные за месяц 4 тура, то это была первая виктория за месяц. Зато какая! На выезде «РБ Лейпциг» вынес аутсайдера «Майнц» вперед ногами и это мягко сказано. Первый удар футболисты «Майнца» нанесли только при счете 0-4 и за весь матч даже намека на гол не было. У гостей из 5 голов 3 на счету Тимо Вернера. Продолжая в таком темпе нападающий догонит в списке бомбардиров Роберта Левандовски.

Победа в последнем туре позволила подопечным Юлиана Нагельсманна прервать серию из 3-х ничейных матчей подряд. Также благодаря этой победе «РБ Лейпциг» поднялся на строчку выше. В противостоянии конкурентов «Боруссии» из Мёнхенгладбаха и «Байера» победили последние, которых обогнали 2 другие команды. Гонка за чемпионом продолжается.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

«Герта»

Берлинцы после перерыва показывают отличное качество результатов. Без единой пробоины переиграли «Хоффенхайм» и «Унион». Достижения к космическим не отнесешь, но для середняка это прекрасный показатель. Разумеется, команда поднялась в таблице, учитывая, что находилась в нижней её части. И вот «Герта» 11, в 6 очках от 6-го места.

Первым соперником после перерыва, которого подопечные Бруно Лаббадии отправили в нокаут стал «Хоффенхайм. Соперник на своем поле сделал очень многое для победы. Относительно созданных гостями моментов, Деревенские наиграли на уверенную победу. И это несмотря на то, что их защита не отличилась надежностью. Зато в берлинском дерби против «Униона» проблем не возникло. Соперник был настолько слаб, что по ходу матча даже не возникло мысли о том, что «Герта» потеряет очки. В первом тайме такая мысль могла закрасться, но во второй половине хозяева показали, кто в столице хозяин, положив 4 безответных гола.

По причине травм не сыграют Саломон Калу и Сантьяго Аскасибар.

Интересные факты «РБ Лейпциг» — «Герта»

  • «РБ Лейпциг» не проигрывает 9 матчей к ряду.
  • В последних 10 матчах «РБ Лейпциг» только 2 раза пропустил больше 1 гола.
  • После перерыва «Герта» победила в обоих матчах с общим счетом 7-0.
  • На выезде «Герта» не проигрывает на протяжении 6 матчей.

Очные матчи «РБ Лейпциг» — «Герта»

За последние 7 матчей столичный клуб одержал лишь одну победу. В остальных матчах победили Быки.

Прогноз на «РБ Лейпциг» — «Герта»

Безупречные результаты не отражают истинной силы команды на данный момент. Это я про «Герту». «Хоффенхайм» обязан был побеждать, а «Унион» слабак по жизни. «РБ Лейпциг» превзошел обоих соперников в последних турах. Тот же «Фрайбург» смотрится не хуже Деревенских.

Забьют ли берлинцы более одного мяча?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2020 - 28 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий