«Минск» – «Слуцк» прогноз на игру Высшей лиги 1 июня

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Минск» – «Слуцк»

Ставка и прогноз на матч 11-го тура чемпионата Беларуси «Минск» – «Слуцк», который состоится в Минске на стадионе ФК «Минск» 1 июня в 18:00 мск.

«Минск»

«Горожане» возвращаются в игру после трехнедельной паузы. После того, как один из игроков «Минска» сдал положительный тест на коронавирус, столичный клуб вынужден уйти на двухнедельный карантин и не смог принимать участие в двух матчах высшего дивизиона Беларуси, где его соперниками должны были быть «Неман» (15 мая) и «Смолевичи» (23 мая).

«Простой» команды наверняка отобразится на игровой форме футболистов, и уже совершенно точно повлиял на турнирное положение минчан. Сейчас «Горожане» уже на 14-м месте в таблице Высшей лиги, и наверстывать упущенное необходимо с первых же матчей после карантина.

«Слуцк»

Подопечные Виталия Павлова все ниже и ниже опускаются после фееричного старта сезона. «Слуцк» несколько туров кряду удерживал лидирующую позицию, но сейчас, после 3-х кряду матчей без побед (2 поражения и ничья), команда опустилась уже на 5-ю строчку табели о рангах, и конкуренты продолжают «подпирать».

Радует, что в кадровом плане у тренерского штаба нет серьезных проблем. Лишь участие российского хавбека Алана Короева под вопросом, а остальные игроки обоймы в полной боевой готовности.

Интересные факты о матче «Минск» – «Слуцк»

  • Обороны «Минска» и «Слуцка» входят в тройку худших в сезоне: столичный клуб на втором с конца месте по надежности редутов (16 пропущенных мячей), а их соперник – делит 3-5 места «с хвоста» (15 голов пропущено).
  • Оба участника этого матча пропускали голы во всех турах текущего сезона.

Очные поединки «Минск» – «Слуцк»

В последние два сезона в противостоянии этих команд соблюдается равенство – в прошлой кампании они обменялись домашними победами с одинаковым счетом 1:0, а в предыдущем чемпионате по очереди обыгрывали друг друга на выезде. Будут ли синхронными результаты и в 2020-м?

Прогноз на футбол «Минск» – «Слуцк»

Сложно предположить, в каком состоянии сейчас минчане после трехнедельного карантина, но совершенно точно за это время их оборона не стала сильнее. А учитывая то, что и «Слуцку» нечем хвастаться в плане надежности редутов, никаких других вариантов для ставки, кроме как веры в голы, на ум не приходит.

Отметятся ли оба соперника голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2020 - 31 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий