Магни — Мартин: ставка и прогноз на бой 7 июня

Магни - Мартин: ставка и прогноз на бой 7 июня

7 июня в 04:30 на турнире UFC 250 в Лас-Вегасе состоится бой между американцами Нилом Магни и Энтони Рокко Мартином. Поединок пройдёт в лимите полусредней весовой категории (до 77 кг).

Нил Магни

32-летний американец пропал из поля зрения фанатов ММА в 2018 году, когда потерпел сокрушительное поражение от Сантьяго Понзиниббио, но в 2020-м Магни вернулся в октагон, побив перспективного китайца Ли Цинляна. На сегодняшний день профессиональный рекорд Нила: 29 боёв, 22 победы, 7 поражений.

Боец из Колорадо имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу, но чаше применяет ударные навыки. У Магни отличные антропометрические данные, которыми он неплохо пользовался в последний раз. Рост Нила 191 см, а размах рук — 203 см. На счету американца 10 досрочных побед (7 из которых — нокаутом).

Нил Магни ставка и прогноз на бой 7 июня

Магни выигрывал у Келвина Гастелума, Джонни Хендрикса, Карлоса Кондита, Эрика Силвы и Эктора Ломбарда. За последние 5 лет Нил проигрывал Демиану Майе, Лоренцу Ларкину, Рафаэлю Дос Аньосу и вышеупомянутому Понзиниббио.

Энтони Рокко Мартин

30-летний Мартин — достойный соперник для Магни. Последний раз Энтони проигрывал июне 2019-го, но затем вернулся на победный путь, одолев Рамазана Эмеева. Ранее американец побеждал Серхио Мораеса и Джека Мэттьюза. Как видно из статистики, викторий над топовыми визави у Мартина нет. Профессиональный рекорд бойца: 22 боя, 17 побед, 5 поражений.

Энтони Рокко Мартин ставка и прогноз на поединок 7 июня

Энтони Рокко Мартин — базовый джитсер, имеющий чёрный пояс по БЖЖ. В клетке американец неплохо адаптировал свой грэпплинг и засабмитил 9 противников. Правда, смущает тот факт, что Мартин дважды проигрывал приёмами (что для обладателя чёрного пояса непростительно). В габаритах Энтони будет уступать Магни, как и в опыте выступлений на высоком уровне. Рост американца 183 см, а его руки покрывают дистанцию в 187 см.

Прогноз

Мы советуем ставить на Нила Магни. Длительный простой не сделал американца хуже. В последнем бою Магни показал отличную форму и полностью реализовал геймплан. Большой опыт поможет ему одолеть Мартина. Единственное, чего ему стоит опасаться, так это джитсерских способностей противника.

Побьет ли Нил соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2020 - 08 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий