Эмметт — Бургос: ставки и прогноз на бой 21 июня

Эмметт - Бургос: ставки и прогноз на бой 21 июня

21 июня в 06:30 в США в рамках турнира UFC Fight Night 174 состоится интригующий бой в полулёгком весе (65,7 кг) между американцами Джошем Эмметтом и Шейном Бургосом.

Джош Эмметт

35-летний американец выступал в полулёгком весе с 2011 по 2014 годы, но затем около трёх лет провёл в лайтвейте. Сейчас Эмметт вернулся в родной дивизион и показывает отличные результаты — в 5 боях он одержал 4 победы. Джош занимает восьмую строчку в рейтинге претендентов.

Эмметт дебютировал в ММА в 2011 году и провёл 17 боёв. Послужной список Джоша: 15 побед и 2 поражения. Американский полулегковес выигрывал у Скотта Хольцмана, Рикардо Ламаса, Майкла Джонсона и Мирсада Бектича. В рамках UFC Эмметт уступал только Десмонду Грину и Джереми Стивенсу.

Джош Эмметт ставки и прогноз на бой 21 июня

Джош обладает страшным ударом с обеих рук. К примеру, последнего соперника он финишировал джебом. Всего на счету Эмметта 9 нокаутов и 2 сабмишена. Американец имеет пурпурный пояс по БЖЖ и достаточно большое количество времени уделяет борьбе. Тренируется Джош в известном зале Team Alpha Male (там же будет проходить подготовку к следующему бою Дейвесон Фигередо).

Шейн Бургос

29-летний американец получил прозвище Ураган и носит его вполне заслуженно. Бургос отличается высоким уоркрейтом и постоянно пробивает многоударные комбинации со сменой этажей. Шейн развит не только в ударном аспекте, но и в борцовском.

Из 10 досрочных побед американца 5 приходятся на нокауты, а 5 — на сабмишены. Расстреливать соперников с дистанции ему помогают длинные руки — ударная дистанция Бургоса составляет 192 см (рост бойца 180 см). Ураган — выходец из кёкусинкай каратэ. В этой дисциплине он получил чёрный пояс.

Шейн Бургос: ставки и прогноз на бой 21 июня

Шейн дебютировал в смешанных единоборствах в 2013-м и провёл 14 поединков, одержав 13 побед. Бургос выигрывал у Чарльза Росы, Каба Суонсона, Курта Холобау и Маквана Амирхани. Единственное поражение в карьере потерпел от топового полулегковеса Кэлвина Кэттэра.

Прогноз

Поединок действительно сложный для прогноза, ведь бойцы примерно равны по классу. Конечно, мы отдаём предпочтение Бургосу. Шейн выше Джоша на 11 см и превосходит того в размахе рук на 14 см. Благодаря высокому уоркрейту Бургос сможет давить соперника и забирать раунды за счёт активности. Однако, 29-летний боец постоянно идёт на противника с опущенными руками, а Эмметт неоднократно наказывал оппонентов за подобную халатность.

Одолеет ли Шейн соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2020 - 22 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий