«Аугсбург» – «Падерборн» прогноз на матч Бундеслиги 27 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Аугсбург» – «Падерборн»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» – «Падерборн», который состоится в Аугсбурге на стадионе «WWK Арена» 27 мая в 21:30 мск.

«Аугсбург»

Подопечные Хайко Херрлиха прервали 6-матчевую серию без побед в чемпионате, одолев на выезде «Шальке» (3:0), и сумели отдалиться от зоны прямого вылета на 9 очков, а от третьей с конца позиции, заставляющей сыграть в переходных матчах – на 6 пунктов.

Уверенный разгром соперника от «Аугсбурга» оказался еще ценнее на фоне кадровых потерь баварской команды. По-прежнему не готов играть исландский бомбардир команды Финнбогассон, также в лазарете вратарь Гифер и форвард Шибер.

«Падерборн»

Главный претендент на вылет из Бундеслиги весьма достойно сражается в первых турах после возобновления сезона. Да, «Падерборн» пока не выигрывает, и серия без побед команды достигла отметки в 8 матчей, но и проигрышей в пассиве подопечных Штеффена Баумгарта в мае пока не было – ничьи с «Фортуной» (0:0 на выезде) и «Хоффенхаймом» (1:1 дома) вполне можно считать рабочими результатами, сохраняющими шансы «Падерборна» на выживание.

В кадровом плане у обитателя последней строчки в таблице сезона все достаточно стабильно. В лазарете двое игроков – защитник Килиан и хавбек Михел, но замена для обоих этих игроков у тренерского штаба имеется, что отчасти подтвердили и свежие результаты.

Интересные факты о матче «Аугсбург» – «Падерборн»

  • «Аугсбург» стал лидером сезона по количеству голов, забитых прямыми ударами со штрафных (4).
  • «Падерборн» впервые с декабря прошлого года не проиграл в 2-х подряд турах Бундеслиги.
  • «Аугсбург» впервые за 11 туров не пропустил в свои ворота.

Очные встречи «Аугсбург» – «Падерборн»

«Аугсбург» победил в выездном поединке первого круга текущего сезона (1:0), а вот в предыдущей кампании, когда соперники одновременно играли в Бундеслиге (сезон 2014/15), команды более бережно использовали фактор домашнего поля, обменявшись победами при родных трибунах.

Прогноз на матч «Аугсбург» – «Падерборн»

Хозяева – явные фавориты, о чем свидетельствует и турнирное положение, и эффектный успех в прошлом туре. Но вряд ли прижатый к стенке «Падерборн» откажется от претензий на очки в этом поединке с одним из конкурентов, что обещает нам открытый футбол и обмен голами – ведь оборона «Аугсбурга» пока и близко не доказала умение быть надежной на долгосрочной основе.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 мая 2020 - 28 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий