Team Secret – Gambit и еще две игры по Dota 2 от 25 мая

Поединок Team Secret – Gambit и еще две встречи по Дота 2

В киберспортивном мире наступает пора очередного турнира, центральным поединком дня станет противостояние Team Secret – Gambit, которые сразятся на картах Дота 2.

Team Secret – Gambit (Dota 2, ESL:One, Birmingham 2020, Europe 17:00)

В прошлом году «секреты» стали лучшими в мире, заняв первую строчку рейтинга, а в текущем сезоне не растеряли в мастерстве, досрочно практически оформив себе путевку на The International победой на мэйджоре.

Накануне Team Secret стартовала на турнире победой над Liquid и в хорошей форме подходит к матчу с Gambit. Те же в трех из четырех последних матчах потерпели поражения и сейчас явно пребывают далеко не в лучшем тонусе.

Уверены, что Team Secret хватит сноровки чтобы добиться уверенной виктории и сэкономить силы. Справляться они с этим соперником на двух картах.

Точный счет по картах 2:0 за 1.35

Ninjas in Pyjamas – Winstrike (Dota 2, ESL:One, Birmingham 2020, Europe 17:00)

НиП в целом котируется весьма высоко и способна на серьезные достижения в рамках данного турнира. Шведы в последнее время провели восемь трехкарточных встреч кряду, то есть даже победы не давались им легко.

В целом в ходе данной серии было добыто пять побед. Но вот Astralis, FaZe Clan и Vitality коллектив этот смогли обыграть. Текущий вистрик составляет у Ninjas in Pyjamas высокие 67% за месяц, что наталкивает на положительные ожидания и от предстоящей встречи.

Полагаем, что у Winstrike мало шансов даже на одну выигранную карту, так что неудачная серия «ниндзей» должна прерываться за счет их убедительной победы.

Тотал карт меньше (2,5) за 1.44

OG – FlyToMoon (Dota 2 , ESL:One, Birmingham 2020, Europe 17:00)

«Оджи» проиграли сильным командам Teаm Secret и Liquid, обеим на двух картах, поэтому основательно изголодались за победами. На фоне последних соперников, «полет до луны» более чем удобоваримый соперник, по крайней мере OG он вполне по зубам.

За календарный год FlyToMoon выиграли 63% встреч, правда в последнее время их винстрик выровнялся приблизительно до 50%. С «оджами» совсем недавно «лунные» встречались, 20 мая они уступили этому сопернику на трех картах в рамках турнира Pit 2020.

Убеждены, что у OG есть все предпосылки для того чтобы подтвердить закономерность того результата снова и все же прервать наметившуюся тенденцию к отрицательным результатам.

Победа OG за 1.25

Сыграет ли ставка на киберспорт?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 мая 2020 - 26 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий