«Байер» – «Вольфсбург» прогноз на игру Бундеслиги 26 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Байер» – «Вольфсбург»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» – «Вольфсбург», который состоится в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 26 мая в 21:30 мск.

«Байер»

Леверкузенцы продолжили доказывать, что карантинная пауза совершенно не повлияла на прекрасное состояние команды, добыв вторую кряду победу после «рестарта» сезона, и вторую уверенную! И если разгром «Вердера» (4:1) не особо удивил экспертов, то выигрыш на поле гладбахской «Боруссии» (3:1) – это уже серьезная заявка на финиш в зоне Лиги чемпионов, где «Байер» после крайнего успеха расположился уже на третьей строчке.

Отметим, что обе победы «Аптекарей» были выездными, и теперь подопечные Петера Боса намерены подкрепить успехи на чужих аренах тремя набранными очками дома. Помочь им в этом должна стабильная кадровая ситуация. Новых травмированных не добавилось, а из «старых» остались лишь Кевин Фолланд и Ларс Бендер.

«Вольфсбург»

«Волки» натужно выходят из карантина, и если на волевые три очка в Аугсбурге подопечных Оливера Гласнера еще хватило, то в матче с дортмундской «Боруссией», ноги игроков которой были заметно «легче», Вольфсбург совершенно растерялся и показал неубедительный футбол.

Не отпускают «Волков» и проблемы с составом. К списку травмированных игроков, в который по-прежнему входят Гилавоги, Виллиам, Камачо и Герхардт, добавился еще и дисквалифицированный Клаус, заработавший удаление в матче с Дортмундом, причем всего за полтайма после выхода на замену.

Интересные факты о матче «Байер» – «Вольфсбург»

  • Серия побед «Байера» в сезоне достигла уже 5-ти матчей кряду, а из 12-ти крайних поединков «Аптекари» выиграли 11 (при одной ничьей).
  • «Байер» забивал минимум 3 мяча в 5-ти крайних встречах сезона.
  • «Вольфсбург» не проигрывает в 5-ти кряду выездных матчах сезона, забивая в каждом из них минимум по 2 мяча.

Очные поединки «Байер» – «Вольфсбург»

«Байер» проиграл лишь один из 8-ми последних матчей против «Вольфсбурга» в Бундеслиге, победив при этом в 5-ти случаях. Любопытно, что 5 побед команд за этот период противостояния были выездными. В том числе и успех «Аспириновых» в первом круге нынешнего затянувшегося сезона (2:0).

Прогноз на игру «Байер» – «Вольфсбург»

Леверкузенцы нынче слишком хороши, чтобы дарить очки неуверенному в себе «Вольфсбургу», но, отдавая должное выездной статистике «Волков» и склонности гостей к успеху в этой дуэли, предположим все же, что победа фаворита не обойдется без пропущенного гола.

Добудут ли «фармацевты» три очка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 мая 2020 - 27 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий