«Вердер» – «Боруссия» М ставка на матч Бундеслиги 26 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Вердер» – «Боруссия» М

Ставка и прогноз на матч 28-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» – «Боруссия» М, который состоится в Бремене на стадионе «Везерштадион» 26 мая в 21:30 мск.

«Вердер»

После разочаровывающего «рестарта» и разгрома от «Байера» (1:4), бременцы сумели взять себя в руки и добыть важнейшую победу в новом туре – на выезде над «Фрайбургом» (1:0). Дополнительная радость от успеха заключается в том, что оборона «Вердера» в кои-то веки отработала «на ноль». Теперь перспективы команды в борьбе за выживание уже не кажутся столь плачевными.

Впрочем, есть и негативные последствия битвы во Фрайбурге. Из-за красной карточки, полученной в субботу, матч нового тура пропустит хавбек «Вердера» Баргфреде, а из-за травмы – его коллега по амплуа Фогт.

Этот дуэт присоединится к внушительному списку потерь бременцев: Топрак, Шахин, Аугустинссон, Фюллкруг, Писарро и Мевальд пока «Вердеру» не помощники.

«Боруссия» Менхенгладбах

«Жеребцы» показали себя с лучшей стороны в первом матче после паузы против «Айнтрахта» (3:1), но уже спустя неделю наткнулись на соперника, пребывающего еще в лучшей форме, и уже сами стали жертвой, уступив дома «Байеру» (1:3). Это поражение больно ударило по «лигочемпионским» амбициям гладбахцев, ведь проиграла «Боруссия» прямому конкуренту, пропустив того в квартет лучших.

Исправлять положение подопечным Марко Розе оперативно нужно в Бремене, но сделать это будет непросто, не только потому, что оппонент воспрянул духом после долгожданной победы, но и по причине кадровых трудностей. К травмированным ранее Джонсону и Закарии добавился Эмболо, получивший повреждение в игре с «Аптекарями». Также есть подозрение на растяжение мышцы бедра у лидера атаки Маркуса Тюрама.

Интересные факты о матче «Вердер» – «Боруссия» М

  • «Вердер» ушел с поля без пропущенного мяча лишь во второй раз за весь чемпионат (первый случился в январе в игре с «Фортуной», 1:0).
  • В 9-ти последних матчах «Боруссии» в сезоне забивали обе команды.

Очные противостояния «Вердер» – «Боруссия» М

Для «Боруссии» бременцы стали удобными соперниками в последние годы. Крайняя победа «Вердера» в дуэли с «Жеребцами» зафиксирована в 2015-м году, с тех пор соперники сыграли 8 поединков в Бундеслиге, из которых 6 остались за Гладбахом, а еще в 2-х команды поделили очки.

Прогноз на футбол «Вердер» – «Боруссия» М

Мотивации соперникам не занимать, и ничья в этой битве вряд ли устроит обе стороны. А потому ждем атак, голов и закрученного сюжета. Последние результаты «Боруссии» и в основном дырявая оборона хозяев поля просто кричат об актуальности ставки на «обе забьют»! А может и не один раз.

Забьют ли оба соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 мая 2020 - 27 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий