«Боруссия» Дортмунд — «Бавария» прогноз на матч 26 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Боруссия» Д — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура Бундеслиги «Боруссия» Д — «Бавария», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 26 мая в 19:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели не оставляют надежды на титул, несмотря на то, что у них был невыразительный отрезок в прошлом году. И несмотря на то, что их главный конкурент «Бавария» выступает феноменально во второй половине сезона. До чемпиона расстояние 4 очка и это не так много хотя с каждым туром вероятность взойти на немецкий трон все меньше.

После возобновления чемпионата было сыграно 2 тура. В соперниках были «Шальке и «Вольфсбург» — это команды, которые могут испортить настроение любой команде. Но только не парням Люсьена Фавра. Обе дружины были положены на лопатки. Гельзенкирхенцы легли под фаворита ещё в первом тайме, а в начале второго не осталось даже теоретического шанса на 1 балл. Волки сыграли более надежно, что меня не удивило. Но они проиграли со счетом 0-2 и в таких случаях говорят, что победа далась фавориту на классе. Не могу с этим не согласится.

Эмре Джан, Николь Шульц, Марко Ройс, Аксель Витсель и Джованни Рейна будут отсутствовать в заявке по причине травм.

«Бавария»

Чемпион летит на крыльях к очередному титулу. За последние 10 матчей только одна осечка – в домашнем поединке против неудобного «РБ Лейпцига». Матч прошел в вязкой борьбе и мюнхенцам сильно повезло не проиграть в этом матче. В остальных матчах преимущество было ощутимым и для победы не нужно было прибегать к помощи Фортуны.

Несложно догадаться, что после перерыва подопечные Ханса-Дитера Флика идут тем же путем. В первом туре был обыгран «Унион». Сделано это было без больших усилий. Забили в первом тайме, присушили, забили во втором – успокоился соперник. Во втором туре против «Айнтрахта» игра шла по ещё более уверенному сценарию. Начало второго половины и на табло 3-0. Но в течение 5 минут угловые замыкает Хинтереггер. Но Мюнхен включил дополнительные резервы и тот же Хинтереггер ставит победную точку, но только не для своей команды – 5-2.

Фелиппе Коутиньо, Наклас Зюле и Корентин Толиссо по-прежнему в лазарете.

Интересные факты «Боруссия» Д — «Бавария»

  • «Боруссия» имеет серию в 6 победных туров. За этот период команда пропустила только 1 гол – на выезде в Мёнхенгладбахе.
  • На «Сигнал Идуна Парк» «Боруссия» не теряет очков на протяжении 5 матчей.
  • «Баварии» более скромная победная серия – 5 игр.
  • На выезде «Бавария» побеждает 6 матчей к ряду.

Очные матчи «Боруссия» Д — «Бавария»

С 2016 года во всех внутренних соревнованиях между командами было сыграно 11 матчей. Большее количество побед на счету «Баварии» — 6 против 4. Только в 2017 в матче за Суперкубок Германии закончили основное время вничью 2-2.

Прогноз на «Боруссия» Д — «Бавария»

Оба коллектива отлично идут во втором круге. За этот период на двоих они потеряли только 5(!) очков – это феноменально. Даже без учета плотности команд в Бундеслиге. Матч лучших команд Германии, которые находятся в отличной форме. Непонятно, почему такой перекос в линии, тем более в последние годы дома «Боруссия» только 1 раз проиграла «Баварии».

Пробьют ли дортмундцы плюсовую фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 мая 2020 - 27 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий