«Майнц» — «РБ Лейпциг» ставка на футбол 24 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Майнц» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Бундеслиги «Майнц» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Майнце на стадионе «Опель Арена» 24 мая в 16:30 мск.

«Майнц»

Карнавальщики не показывают яркой игры. Что и говорить, если команда находится на последнем безопасном месте. Но есть в этом темном царстве светлые пятна. В частности, перед перерывом набрали 8 очков в 5 матчах при 1 поражении. Представляете, если бы не рывок, где бы команда была на данный момент.

В первом туре после вынужденной паузы подопечные Ахима Байерлорцера продолжили набирать очки. Они сгоняли в гости к «Кёльну» и ставили прекрасное впечатление от своей игры в атаке. Часто выходили на ударные позиции и несколько раз были из выгодных положений. Во втором тайме их активность принесла плоды в виде 2-х голов. К сожалению, к тому моменту гости проигрывали 0-2. Но я не думаю, что они были сильно расстроены приобретенному баллу.

Только Робин Центнер пропустит матч по причине травмы.

«РБ Лейпциг»

Быки некоторое время лидировали в чемпионате, но увы. Слишком часто команда играла в ничью и сейчас находится на 3 строчке с отставанием в 7 очков от лидирующей «Баварии». Футболисты опускать руки и не думают – не проигрывают на протяжении 7 матчей. А на выезде у них только 2 поражения и лучший показатель по пропущенным голам.

Первый матч после перерыва подопечные Юлиана Нагельсманна играли на родной «Ред Булл Арене». В соперника был «Фрайбург», который неожиданно идет в середине таблицы. Защита была в полном порядке, но гостям повезло открыть счет на 33-й минуте. Разумеется, они поставили автобус на вторую половину. Он им не помог, но футболисты хозяев не были точны в завершении. В итоге «РБ Лейпциг» смог забить только 1 гол.

Только Фабрис Хартман пропустит матч по причине травмы.

Интересные факты «Майнц» — «РБ Лейпциг»

  • «Майнц» не проигрывает 3 матча к ряду.
  • «РБ Лейпциг» не проигрывает 7 матче подряд.
  • В удачной серии, указанной выше «РБ Лейпциг» сыграл 4 матча на ноль.

Очные матчи «Майнц» — «РБ Лейпциг»

Только 7 очных матчей знает история. «Майнц» смог выиграть единственный раз в 2018 году на своем поле. В остальных 6 поединках они набрали только 2 очка.

Прогноз на «Майнц» — «РБ Лейпциг»

Не самый простой матч для анализа. Но все же есть шероховатости в линии. «Майнц» по уровню игры находится в таблице там, где и должен быть. В удачной серии дома набрали очки на тонкого. «РБ Лейпциг» из команд, которые могут завоевать титул. Форму команда не растеряла и отсутствие зрителей даст дополнительный минус хозяевам.

Пробьют ли гости минимальную фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 мая 2020 - 25 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий