«Шальке» — «Аугсбург» прогноз на матч 24 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Шальке» — «Аугсбург»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Бундеслиги «Шальке» — «Аугсбург», которая начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» 24 мая в 14:30 мск.

«Шальке»

Горняки на данный момент идут на 8 строчке в турнирной таблице, но перспектив у команды почти нет, разве что не скатиться в Бундеслигу-2. Хотя нет, постойте, есть ещё 6 позиция и квалификация в Лигу Европы, за которую борются 6 коллективов. Часть из которых не застраховали себя от вылета. Но для «Шальке» конец сезона будет очень тяжелым. За последние 10 матчей команда выиграла однажды и потерпела 4 поражений.

В минувший уик-энд подопечные Давида Вагнера гостили в Дортмунде. Это был рурское дерби и можно было рассчитывать на самолюбие футболистов. Этот аргумент оказался битым высоким исполнительским мастерством футболистов «Боруссии». Они били редко, но метко и за первые 50 минут трижды поразили ворота. В середине второй половины упрочили преимущество.

Омар Маскарелл, Ян-Клэр Тодибо и Бенджамин Стамбули пропустят матч из-за травм.

«Аугсбург»

Фуггеры на волосок от смерти. Ладно, я преувеличил. Благодаря ужасным результатам «Падерборна» и «Вердера», середнякам не грозят последние 2 строчки. А вот 16 (плей-аут) – запросто. У «Аугсбурга» и «Майнца» гандикап над «Фортуной» всего-то 4 балла. «Аугсбург», в свою очередь, не может быть доволен последними результатами. За последние 10 матчей только 1 победа и 1 ничья.

В первом туре после карантина парни Хайко Херрлиха принимали «Вольфсбург», который занимает 6 строчку – цель для середняка. Что мы увидели в этом матче? Мы увидели стерильное преимущество гостей – в 2 раза больше ударов, но победу со счетом 2-1 затащили на фарте. Даже минута победного гола говорит об этом – последняя.

Симон Аста и Андре Хан пропустят матч из-за травм.

Интересные факты «Шальке» — «Аугсбург»

  • «Шальке» не побеждает 8 матчей к ряду.
  • «Шальке» не побеждает дома 3 матча к ряду.
  • «Аугсбург» проиграл в последних 4 турах с общим счетом 3-9.
  • «Аугсбург» проиграл на выезде последние 5 матчей.

Очные матчи «Шальке» — «Аугсбург»

В последних 11 матчах «Аугсбург» только однажды праздновал успех. Это было в домашнем матче сезона 2015-16. «Шальке» побеждал 5 раз, включая матч первого круга.

Прогноз на «Шальке» — «Аугсбург»

Не нравятся мне, как играют команды в атаке. Но этот момент прочитал букмекер, выставив низкий для Бундеслиги тотал (2,5). Я думаю, что этот матч будет вязким и похожим на поединок «Аугсбург» — «Вольфсбург». Победу может забрать любая из команд.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 мая 2020 - 25 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий