«Барселона» активно включилась в борьбу за Холанда

«Барселона» активно включилась в борьбу за Холанда

Каталонская «Барселона» попытается уже ближайшим летом приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

По информации издания «Mundo Deportivo», представители каталонского клуба уже пытались наладить контакты с агентом Холанда Мино Райолой и «промониторить» настроения его подопечного в преддверии открытия трансферного окна ближайшим летом, чтобы решить для себя, стоит ли пытаться оперативно включиться в борьбу за игрока с другими претендентами.

Сам Райола в интервью «Goal» заявил о том, что Холанд вряд ли покинет Дортмунд уже ближайшим летом, но при этом намекнул – желающих заполучить талантливого норвежца так много, что ситуация с его новым трансфером может измениться за считанные часы, если «Боруссия» получит по-настоящему щедрое предложение о продаже.

Отметим, что аналитики букмекера 1хСтавка по-прежнему считают, что фаворитом на трансфер Холанда в ближайшее летнее окно является мадридский «Реал», предлагая поставить на такой вариант за 3.74. А вот шансы «Барселоны» оформить сделку по норвежскому «вундеркинду» на данный момент оценены коэффициентом 8.50.

Напомним, что Холанд перешел в «Боруссию» из австрийского «Зальцбурга» зимой 2020-го года за 20 миллионов евро. На счету 19-летнего норвежца уже 13 забитых мячей и 3 результативных передачи в 12-ти матчах за «Шмелей».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий