«Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер» прогноз на матч 23 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Боруссия» М — «Байер»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Бундеслиги «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Байер», которая начнется в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 23 мая в 16:30 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

За последние 10 матчей команда проиграла лишь 2 матча, а за весь чемпионат насчитывается 6 лузов. Это немного, учитывая, что сыграно 26 туров. Дома на «Боруссия Парк» Жеребята почти перед самым перерывом оступились в матче с одним из конкурентов дортмундской «Боруссией». В том матче хозяева поля владели преимуществом, но, к сожалению, проиграли 1-2.

Первый матч после перерыва подопечные Марко Розе сыграли на выезде во Франкфурте против «Айнтрахта». Матч команде удался. В первые 10 минут мяч дважды побывал в сетке хозяйски ворот. В дальнейшем гости увеличили преимущество, позволив хозяевам забить гол престижа – заслуженная «Боруссией» победа 3-1.

Только Денис Закария будет отсутствовать по причине травмы.

«Байер»

У аспириновых сезон также из разряда удачных. В последних 10 турах только «Хоффенхайм» на своем поле смог огорчить. Отличный рывок, 5 место и только 1 очко до зоны Лиги Чемпионов. По набранным очкам на выезде «Байер» в тройке лидеров, а по забитым голам занимает 4-ю позицию.

Как известно, после перерыва в Бундеслиге сыгран 1 тур. Нет, команда не играла на «Бай-Арене» — только в следующем туре примут «Вольфсбург» — был визит в Бремен к местному «Вердеру». Хозяева в этом сезоне идут на предпоследней строчке турнирной таблицы. Они не должны были стать угрозой одному из лидеров Бундеслиги. Продержались примерно на равным первый тайм, который проиграли 1-2. А дальше остановились и получили ещё 2 пробоины.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Боруссия» М — «Байер»

  • Последние 4 матча «Боруссия» сыграла на тотал больше (2,5).
  • «Боруссия» забивает и пропускает 8 матчей к ряду.
  • «Байер» не проигрывает 6 туров к ряду (5 побед и 1 ничья).
  • 5 выездных матчей подряд «Байер» забивает и пропускает.

Очные матчи «Боруссия» М — «Байер»

Последние 2 игры выиграла «Боруссия». Всего на счету команды 6 побед в 11 последних матчах. «Байер» побеждал на 1 игру меньше.

Прогноз на «Боруссия» М — «Байер»

Хороши оба коллектива, и они показали приличное качество футбола в первом туре после перерыва – без проблем победили в своих матчах. Линия на исход почти верна. Она показывает примерное равенство сил. Мне нравится атакующий потенциал обеих сторон. Очень редко мы не видели голов в исполнении футболистов «Боруссии» и «Байера».

Забьют ли соперники больше трех мячей?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2020 - 24 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий