«Бавария» — «Айнтрахт» прогноз на матч 23 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Бавария» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Бундеслиги «Бавария» — «Айнтрахт», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 23 мая в 19:30 мск.

«Бавария»

Действующий чемпион возглавляет таблицу нынешнего сезона. Отрыв от самого частого конкурента последних лет дортмундской «Боруссии» 4 балла. Ход команда набрала потрясающий – последний раз проигрывали в начале декабря другой «Боруссии» — Мёнхенгладбахской. Половину поражений «Бавария» потерпела на «Альянц Арене». По результатам домашних матчей делят 1-2 строчку с Жеребятами.

После перерыва ход команда не замедлила. Подопечные Ханса Флика на классе повесили баранку «Униону», который имеет неплохой шанс остаться в Бундеслиге ещё на один сезон. В целом матч получился плотным без явного преимущества чемпиона. Для победы они сделали ровно столько, сколько было необходимо – по голу в каждом из таймов.

Корентен Толиссо, Никлас Зюле и Фелиппе Коутиньо не помогут команде в предстоящем поединке по причине различных травм.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы не радуют своими результатами, особенно во второй половине сезона. Скажу откровенно: меня это удивляет. Последние 4 матча у команды прироста баллов не было. На выезде проиграли по 0-4 «Боруссии» Дортмунд и «Байеру». На 16 местом (плей-аут) 5 очков отрыва и это небольшое расстояние. Прибавим сюда худший результат чемпионата на выезде и становится совсем плохо.

В прошлые выходные подопечные Ади Хюттера проиграли в очередной раз. Соперник был не из простых – Мёнхенгладбахская «Боруссия». Этот барьер оказался непреодолимым для футболистов «Айнтрахта». Они только и смогли, что создать один момент на конец матча. Реализовали его, но рентабельности сей факт не принес. К этому моменту хозяева горели 0-3.

Только дисквалифицированный Доминик Кор будет вне обоймы на предстоящий матч.

Интересные факты «Бавария» — «Айнтрахт»

  • «Бавария» победила в последних 5 матчах.
  • В последних 2-х домашних матчах «Бавария» забивает минимум 2 гола.
  • «Айнтрахт» проиграл последние 4 игры.
  • В 7 из 12 выездных матчей «Айнтрахт» пропускал минимум 2 гола.

Очные матчи «Бавария» — «Айнтрахт»

За последние 11 матчей «Айнтрахт» победил только 2 раза и один из них в матче первого круга со счетом 5-1. За «Баварией» остались 7 матчей.

Прогноз на «Бавария» — «Айнтрахт»

Если кто не сделал очевидный вывод, то я поясню: играют лучшая команда Бундеслиги, которая находится в отличной форме, против команды, которая на выезде проиграла 9 матчей из 12. При этом последние выездные поражения у «Айнтрахта» были разгромными.

Разгромят ли мюнхенцы соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2020 - 24 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий