«Боруссия» повысила шансы стать самой результативной командой Бундеслиги

«Боруссия» повысила шансы стать самой результативной командой Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» приблизилась к мюнхенской «Баварии» в споре за звание самой результативной команды Бундеслиги сезона 2019/20.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на победу в гонке результативности среди команд-участниц сезона 2019/20 в немецкой Бундеслиге. Фаворитом у аналитиков по-прежнему остается мюнхенская «Бавария». На то, что подопечные Ханси Флика, забившие уже 75 мячей в 26-ти турах текущего сезона, останутся наиболее забивной командой чемпионата, можно поставить с коэффициентом 1.50.

Впрочем, не собирается выбывать из борьбы и другой претендент на пальму первенства в гонке результативности немецкого элитного дивизиона – дортмундская «Боруссия». После того, как подопечные Люсьена Фавра в первом туре после коронавирусного карантина разгромили «Шальке» со счетом 4:0 и приблизились по количеству голов в сезоне к лидеру, их шансы на победу в результативном споре выросли. На «Шмелей», забивших в сумме 72 гола за 26 игр, можно поставить за 2.50.

Остальные конкуренты мюнхенцев и дортмундцев безнадежно отстали от фаворитов. К примеру, на победу «Лейпцига», отметившегося 63-мя голами к этому моменту, ставки принимают с коэффициентом 20.00.

Напомним, что «Бавария» и «Боруссия» сражались за звание самой результативной команды и в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда итоговую победу праздновали мюнхенцы – 88 голов против 81-го у дортмундцев.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий