«Вольфсбург» – «Боруссия» Д ставка на игру Бундеслиги 23 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Вольфсбург» – «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на матч 27-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» – «Боруссия» Д, который состоится в Вольфсбурге на «Фольксваген-Арене» 23 мая в 16:30 мск.

«Вольфсбург»

«Волки» успешно возобновили сезон, одолев в непростом выездном матче «Аугсбург» (2:1). Победа позволила подопечным Оливера Гласнера закрепиться на 6-й строчке в таблице чемпионата, которая может позволить сыграть в еврокубках в следующем сезоне.

В кадровом плане у команды из «города моторов» остались трудности, несмотря на длительную паузу. Ее не хватило для полного восстановления от травм четверым игрокам – Гилавоги, Камачо, Герхарду и Виллиаму. А вот нападающий Вегхорст, пропустивший прошлый матч из-за дисквалификации, вернется в распоряжение тренерского штаба в субботу.

«Боруссия» Д

«Шмели» провели первый матч после паузы так, будто никакого карантина и не было. «Боруссия» разобрала на запчасти принципиального соперника по дерби – «Шальке» (4:0), добыв пятую кряду победу в Бундеслиге и укрепившись в роли главного преследователя «Баварии» в чемпионской гонке. Продолжил забивать и главный «ударный элемент» в атаке дортмундцев – Эрлинг Холанд.

Впрочем, далеко не все безоблачно в «дортмундском королевстве». Если в плане игры команда радует поклонников, то вот в ее кадровой мощи возникают сомнения. Даже длительного перерыва не хватило для восстановления от травмы главного конструктора атака «Боруссии» Марко Ройса. Кроме того, в лазарете продолжают оставаться Витсель и Загаду, а у Джана, Рейны и Шульца мышечные травмы, оставляющие сомнения в целесообразности использования этой троицы в ближайшем туре.

Интересные факты о матче «Вольфсбург» – «Боруссия» Д

  • «Волки» не проигрывали в 7-ми крайних турах Бундеслиги (4 победы, 3 ничьи).
  • У «Боруссии» 5-матчевая победная серия в чемпионате и 8 побед в 9-ти крайних турах.
  • «Вольфсбург» забивал минимум дважды в 4-х из 5-ти крайних туров Бундеслиги, «Боруссия» может похвастаться минимум двумя голами за матч в 8-ми из 9-ти крайних туров.

Очные поединки «Вольфсбург» – «Боруссия» Д

В последние годы у «Боруссии» крайне редко возникают проблемы с «Волками». Даже в первом круге нынешнего, вполне солидного для «Вольфсбурга» сезона, подопечные Гласнера были разбиты в Дортмунде со счетом 3:0.

А из 8-ми предыдущих поединков между этими соперниками, «Боруссия» выиграла 7 при всего лишь одной ничьей.

Прогноз на игру «Вольфсбург» – «Боруссия» Д

Дортмундцам вполне по силам продлить победную серию в игре с исторически удобным оппонентом, однако кадровые трудности гостей и неплохие атакующие показатели их соперника до и после карантина, заставляют засомневаться в том, что фавориту удастся оставить свои ворота в неприкосновенности.

Забьют ли оба соперника по немецкому матчу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2020 - 24 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий