«Фрайбург» — «Вердер» прогноз на футбол 23 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Фрайбург» — «Вердер»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура немецкой Бундеслиги «Фрайбург» — «Вердер», который состоится на стадионе «Шварцвальд» во Фрайбурге 23 мая в 16:30 мск.

«Фрайбург»

Кристиан Штрайх и его подопечные были близки к тому чтобы обыграть «РБ Лейпциг» (1:1). Соперник, конечно, владел преимуществом, но вот хладнокровия в завершающей фазе атак ему не хватало, из шести ударов ровно половина наносилась из пределов вратарской площадки, либо в непосредственной близости от нее. У футболистов «Фрайбурга» же этой черты с избытком, что позволяет им всерьез рассчитывать на положительные результаты в дальнейшем.

Лукас Кублер и Йорич Равэ не сыграют в будущем матче за хозяев.

«Вердер»

Вера руководства «музыкантов» в тренерские таланты Кохфельдта постепенно ведет клуб во вторую Бундеслигу. Еще до карантина «Вердер» по качеству игры мало чем отличался от «Падерборна», положение которого практически безнадежное. Двухмесячная пауза не помогла наставнику «Вердера» кардинально изменить ситуацию, подтверждением чему служит домашнее поражение с разгромным счетом от «Байера» (1:4).

Десять из 13 ударов «фармацевты» в понедельничном матче наносили из пределов штрафной площадки. Это далеко с не самой лучшей стороны характеризует оборону «Вердера».

Личные поединки «Фрайбург» — «Вердер»

В первом круге в Бремене команды сыграли 2:2. До этого в четырех матчах дважды «музыканты» побеждали, оба раза на своем поле. На выезде их результаты также весьма сносны — в семи последних случаях три победы и две ничьи.

Интересные факты об игре «Фрайбург» — «Вердер»

  • Серия без побед в чемпионате у «Вердера» длится с 18-го января. С тех пор в семи матчах «музыканты» разжились всего одним очком.
  • В родных стенах «Фрайбург» добыл пять побед в восьми последних играх.
  • От спасительной 15-й позиции «Вердер» отстает уже на девять баллов, имея матч с «Айнтрахтом» в запасе. Вероятность вылета «музыкантов» в нынешнем сезоне весьма высока.
  • «Фрайбург» после ничьей с «РБ Лейпциг» в прошлом туре расположился в двух очках от зоны еврокубков.

Прогноз на футбол «Фрайбург» — «Вердер»

Убеждены, что есть мало факторов, которые способны помешать «Фрайбургу» одержать победу в предстоящем поединке. К таковым относится разве что расточительство в нападении и удивительное попустительство в обороне. Правда если брать в качестве примера матч в Лейпциге, у команды Штрайха не должно возникать проблем с результатом против аутсайдера.

Забьют ли хозяева дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 мая 2020 - 24 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий