«Динамо» Брест — БАТЭ прогноз на матч 20 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Брест — БАТЭ

Ставка и прогноз на игру десятого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Брест — БАТЭ, которая начнется в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 20 мая в 19:00 мск.

«Динамо» Брест

В минувшем туре Бресты потерпели очередное поражение в рамках Высшей лиги чемпионата Беларуси. На этот раз обидчиком выступил столичный «Энергетик-БГУ». Команда много атаковала, но в основном разминала вратаря хозяев поля. Не было ни одного момента, заслуживающего внимания. А вот в защите давали вольности. К первому голу привела ошибка вратаря на выходе. Ко второму безалаберность защитников в своей штрафной. Помимо этого, Студенты имели две отличные возможности – в обоих случаях спасал вратарь.

На данный момент в пассиве чемпиона 4 поражения в 9 матчах и отставание в 6 очков от лидера чемпионата. Своих болельщиков на домашнем ОСК «Брестский» футболисты не сильно радуют, показывая зеркальный результат. Даже разница голов идентична – 7-7. Положительным моментов является уровень игры против топовых команд. «Динамо» с берегов Буга лучше смотрелось, чем «Ислочь» и минское «Динамо» и минимум не уступили по игре солигорскому «Шахтеру».

Этот матч пропустят дисквалифицированный Евгений Хачериди и травмированный Элис Бакай.

БАТЭ

Борисовчане решительно настроены на то, чтобы вернуть себе чемпионский титул. Чемпионат они начали с двух поражений, но затем в 7 матчах набрали 21 очко и после 9 тура единолично возглавили турнирную таблицу. В последнем туре они встречались со «Слуцком», который некоторое время был во главе турнирной таблицы. Игра прошла на домашней арене и показала преимущество футболистов БАТЭ. За половину тайма они сделали необходимый задел и на классе довели счет до крупного.

На выезде не такие гладкие результаты. А у кого они таковые? Оба поражения подопечные Кирилла Альшевского потерпели вне родных стен. А в последнем матче чуть было не потеряли очки. Аутсайдер «Смолевичи» был дерзок. Матч был, как на американский горках. 1-0 на 1-й минуте, на 15-й уже 1-2. До конца тайма хозяевам и этот гандикап не удалось удержать. Но начало второго показало, что у хозяев поля есть характер. Счет 3-3 продержался до последних 10 минут – так мало осталось до праздника. Но, вышедший на замену, Милич отличился дважды и принес БАТЭ очередную победу.

Только Антон Сорока будет отсутствовать из-за болезни.

Интересные факты «Динамо» Брест — БАТЭ

  • В 4 домашних матчах из 5 «Динамо» забивало и пропускало.
  • В 4 последних домашних матчах «Динамо» чередует поражения с победами.
  • БАТЭ не проигрывает 7 матчей кряду.
  • На выезде у БАТЭ серия из 3 побед подряд.

Очные матчи «Динамо» Брест — БАТЭ

За последние 10 матчей команды побеждали по 4 раза. На выезде у команд по 1 победе.

Прогноз на футбол «Динамо» Брест — БАТЭ

Безусловно, это будет центральный матч тура. Я предположу, что команды не обманут надежды болельщиков. Дома чемпион играет на кураже. Сам создает и позволяет это делать сопернику. В 4 домашних матчах чемпионата из 5 прошла ставка обе забьют – да.

Забьют ли оба коллектива?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 мая 2020 - 21 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий