«Падерборн» — «Хоффенхайм» прогноз на поединок 23 мая

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Падерборн» — «Хоффенхайм»

Ставка на матч 27-го тура немецкой Бундеслиги «Падерборн» — «Хоффенхайм», который пройдет в Падерборне на поле «Бентелер Арены» 23 мая в 16:30 мск.

«Падерборн»

Ребята Штефана Баугарта с трудом выстояли в Дюссельдорфе, добыв очко против «Фортуны» (0:0). Но с учетом того, что это была схватка прямых конкурентов в борьбе за выживание, подобные обстоятельства не могут радовать «Падерборн» и его болельщиков. Правда вот в родных стенах последние семь игр неизменно заканчивались забитыми командой мячами.

Килиан Лука все еще не может помочь «Падерборну» на поле, будучи травмированным.

«Хоффенхайм»

Альфред Шредер переживает не лучшие времена. Из-за эпидемии травм команда лишилась ряда важных игроков, прежде всего в плане созидания сейчас «крестьяне» явно находятся не в своей тарелке, что и показал матч против «Герты» (0:3). При в целом равном течении поединка разницу сделала намного более хладнокровная реализация соперника.

Саркис Адамян, Андрей Крамарич, Ишак Бельфодил и Мунас Даббур все еще находятся в лазарете, так что вряд ли помогут «крестьянам» во время выезда к аутсайдеру.

Личные игры «Падерборн» — «Хоффенхайм»

Пока что «Падерборну» не удавалось поразить ворота «крестьян». В пяти очных матчах между соперниками лишь раз фиксировалась нулевая ничья, в остальных случаях имел место успех «Хоффенхайма» без пропущенных голов в ответ.

Интересные факты о встрече «Падерборн» — «Хоффенхайм»

  • На втором месте после «Фортуны» находится «Падерборн» по числу ударов, наносимых из-за пределов штрафной.
  • Почти половина среди всех попыток забить в исполнении этого клуба приходится на дальние удары (45%).
  • В атаках «Падерборна» наблюдается явный крен влево, где он строит 46% своих атак. Это с большим отрывом самый высокий показатель в немецком чемпионате относительно этого фланга.
  • Пять из семи последних матчей «Хоффенхайм» проиграл, еще два свел к ничьей.
  • Серия без побед «Падерборна» также состоит из семи встреч.

Прогноз на матч «Падерборн» — «Хоффенхайм»

Низкая результативность 26-го тура Бундеслиги стала следствием функциональной слабости игроков всех без исключения команд. В плане готовности к сезону это серьезное подспорье к тому, чтобы и дальше не особо верить в бомбардирские рекорды. Особенно в очном матче команд, которые испытывали серьезные проблемы с этим даже в обычном режиме. Также полагаем, что у хозяев есть все шансы забить и даже набрать очки против нынешних «крестьян».

Окажется ли результативность матча в пределах тотала?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 мая 2020 - 24 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий