«Неман» – «Торпедо-БелАЗ» ставка на футбол 21 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Неман» – «Торпедо-БелАЗ»

Ставка и прогноз на матч десятого тура чемпионата Беларуси «Неман» – «Торпедо-БелАЗ», который состоится в Гродно на стадионе «Неман» 21 мая в 19:00 мск.

«Неман»

Гродненцы не выигрывали уже почти месяц – последняя «виктория» команды была зафиксирована 24 апреля. Впрочем, не нужно забывать и о том, что крайний тур подопечные Игоря Ковалевича пропускали, так как их матч с «Минском» был перенесен из-за того, что у футболиста столичного клуба подозрение на наличие вируса COVID-19.

Как бы там ни было, проблемы с защитой «Немана» очевидны, и 7 пропущенных голов в 2-х крайних поединках – яркое тому свидетельство.

Возможно, вернуть баланс в игру гродненцев поможет вернувшийся в строй грузинский хавбек Георги Кантария, уже тренировавшийся с командой на выходных. Но есть и плохие новости – украинский нападающий Владимир Коваль, который на тренировке повредил локтевой сустав, в ближайшие две недели будет работать по индивидуальному плану.

«Торпедо-БелАЗ»

«Автозаводцы» продолжают свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая после победы над «Городеей» в прошлом туре (3:1) достигла уже 6-ти поединков кряду (3 победы, 3 ничьи) и позволила подопечным Юрия Пунтуса расположиться на втором месте в турнирной таблице Высшей лиги.

Опытный тренер умело руководит доставшимся ему «сплавом» белорусских, российских и бразильских игроков, причем последние все увереннее выходят на первые роли. Габриэль Рамос и Липо Велозу причастны к большинству последних голов «Автозаводцев».

Интересные факты о матче «Неман» – «Торпедо-БелАЗ»

  • «Торпедо» проиграло лишь раз за сезон (лучший показатель в лиге), пропустив лишь 5 голов в свои ворота (меньше только у «Шахтера» – 3).
  • «Неман» пропускал минимум по 3 мяча в двух крайних матчах Высшей лиги.

Очные поединки «Неман» – «Торпедо-БелАЗ»

«Торпедо» выиграло два из четырех крайних матчей против «Немана» в чемпионате Беларуси. Правда, оба этих поединка были сыграны в Жодино, тогда как на поле стадиона в Гродно были зафиксированы ничья 0:0 (в 2019-м году) и поражение «Автозаводцев» 0:1 (в 2018-м).

Прогноз на игру «Неман» – «Торпедо-БелАЗ»

Гости сейчас в лучшей форме, их игра более сбалансирована, к тому же «Торпедо», в отличие от соперника, не выбивалось из привычного игрового ритма. Думаем, что эти факторы вкупе с надежностью гостевой обороны позволят подопечным Пунтуса рассчитывать на победу и продолжение своего пребывания в группе лидеров Высшей лиги.

Выиграют ли жодинцы в гостевом поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 мая 2020 - 22 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий