Лаутаро Мартинес просит «Интер» отпустить его в «Барселону»

Лаутаро Мартинес просит «Интер» отпустить его в «Барселону»

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес настаивает на своем трансфере в «Барселону» и просит миланский клуб отвергать предложения трансфера от других покупателей.

Аргентинский футболист полон решимости проявить себя на «Камп Ноу» и уже сообщил руководству «Интера» о своем непоколебимом желании перебраться в Каталонию. При этом, по данным испанских СМИ, Мартинес попросил боссов «Нерадзурри» отклонить предложения о трансфере от других европейских клубов, а оные уже поступали от французского ПСЖ и английского «Манчестер Сити».

По информации издания «Mundo Deportivo», на данный момент основным вариантом перехода Лаутаро из «Интера» в «Барселону» является схема, по которой каталонцы заплатят за игрока определенную сумму денег и отдадут еще двух футболистов (каких именно – пока неизвестно). Загвоздка заключается как раз таки в размере денежного перевода. «Барса» не намерена платить больше чем 60 миллионов евро, тогда как «Интер» такой расклад не устраивает.

Ожидается, что новый раунд переговоров между клубами состоится уже на следующей неделе и он должен стать определяющим в развязке этой трансферной саги.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий