«Кельн» – «Майнц» прогноз на матч Бундеслиги 17 мая

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Кельн» – «Майнц»

Ставка и прогноз на матч 26-го тура немецкой Бундеслиги «Кельн» – «Майнц», который состоится в Кельне на стадионе «Рейн Энерги» 17 мая в 16:30 мск.

«Кельн»

Подопечных Маркуса Гиздоля «коронавирусная пауза» застала на 10-м месте в турнирной таблице и с 3-мя победами в 4-х крайних поединках чемпионата. Более того, если смотреть на показатели команд лишь во втором круге сезона, то «Кельн» показывает четвертый результат среди всех участников.

Серьезных кадровых проблем перед «рестартом» сезона у «Козлов» нет. Под вопросом лишь участие в поединке защитника Якобса, да то – шансы на его выход на поле весьма неплохие.

«Майнц»

У «Карнавальщиков» перед «локаутом» было лишь одно поражение в 5-ти крайних матчах, и такие результаты позволили «Майнцу» оторваться от зоны прямого вылета на 8 очков, а от 16-го места, которое вынудит сыграть в переходных матчах – на 4 пункта.

Так что «Майнцу» затяжная пауза в сезоне была явно не на руку, к тому же она не помогла в решении двух серьезных кадровых проблем перед новым туром. Основной вратарь Центнер не успел залечить сложную травму колена, а нападающий Матета останется вне игры из-за дисквалификации, которую никакие вирусы отменить не в состоянии.

Интересные факты о матче «Кельн» – «Майнц»

  • «Кельн» выиграл в 5-ти из 6-ти крайних домашних матчей чемпионата, уступив лишь «Баварии».
  • «Майнц» проиграл во всех 8-ми матчах сезона, в которых пропускал гол первым.
  • Нападающий «Кельна» Кордоба забил за «Козлов» 10 голов в текущем сезоне. Столько же он забил в 51-м поединке за «Майнц».

Очные поединки «Кельн» – «Майнц»

«Кельн» выиграл лишь один из 5-ти матчей против «Майнца», которые команды сыграли в рамках Бундеслиги, начиная с 2017-го года. На счету «Карнавальщиков» за этот период 2 победы. Причем ни разу никто из оппонентов не побеждал на выезде.

Прогноз на футбол «Кельн» – «Майнц»

Несмотря на то, что фактор домашнего поля в этом поединке будет существенно нивелирован «карантинными ограничениями», мы все же придерживаемся мнения о том, что именно хозяева воскресного матча будут фаворитами. Хотя бы потому, что у них меньше кадровых проблем, да и в целом более качественная обойма исполнителей.

Выиграют ли «козлики»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 мая 2020 - 18 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий