«Динамо» (Минск) – «Ислочь» прогноз на футбол 17 мая

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Динамо» (Минск) – «Ислочь»

Ставка и прогноз на матч девятого тура чемпионата Беларуси «Динамо» (Минск) – «Ислочь», который состоится в Минске на стадионе «Динамо» 17 мая в 17:00 мск.

«Динамо» (Минск)

Дебют Леонида Кучука на посту главного тренера «Динамо» получается противоречивым. Команда проиграла два кряду поединка под непосредственным руководством известного белорусского специалиста, и если домашнее поражение от «Слуцка» (1:2) можно было списать на невезение и слабую реализацию моментов, то неудача с таким же счетом на поле «тезки» из Бреста была целиком и полностью заслуженной.

В кадровом плане у минчан также не все в порядке. Из-за травмы прошлый матч пропустил основной вратарь Плотников и не исключено, что восстановиться к новому туру он не успеет. Также проблемы со здоровьем были и у защитника Сухоцкого, пропустившего уже 3 тура кряду (в прессе писали даже о подозрениях у украинца на коронавирус).

«Ислочь»

Подопечные Виталия Жуковского продолжают оставаться в группе лидеров Высшей лиги (15 очков после 8-ми туров, один балл отставания от лидера). Но при этом нужно отметить, что львиную долю своих поединков на старте сезона «Ислочь» провела дома (6 из 8-ми), и календарь в этом плане стал серьезным помощником минчанам, хотя главный тренер наоборот заявляет о необходимости привыкнуть к новой арене, на которую команда недавно перебралась.

К чему еще придется привыкать в ближайшее время «Ислочи», так это к отсутствию ключевого защитника Павла Рыбака, получившего серьезную травму в прошлом туре.

Интересные факты о матче «Динамо» (Минск) – «Ислочь»

  • «Динамо» сыграло на «обе забьют» в 3-х кряду матчах чемпионата.
  • «Ислочь» забивала в 7-ми из 8-ми туров текущего сезона.

Очные поединки «Динамо» (Минск) – «Ислочь»

«Ислочь» победила «Динамо» лишь в самом первом свидании этих команд в истории (3:1 в 2016-м году). А вот в последующих 7-ми поединках «динамовцы» уже не уступали своим соседям – 5 побед и 2 ничьи в чемпионате.

Прогноз на футбол «Динамо» (Минск) – «Ислочь»

Несмотря на то, что гости существенно превосходят соперника в турнирных показателях, предположим, что успех в их очной битве отпразднует «Динамо». Кучуку удастся исправить недочеты в игре собственной защиты, а вот соперник вряд ли без последствий переживет потерю ключевого игрока в обороне.

Выиграют ли минчане?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 мая 2020 - 18 мая 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий