«Аугсбург» — «Вольфсбург» прогноз на матч 16 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Аугсбург» — «Вольфсбург»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Бундеслиги «Аугсбург» — «Вольфсбург», которая начнется в Аугсбурге на стадионе «ВВК Арена» 16 мая в 16:30 мск.

«Аугсбург»

Успели соскучиться по Бундеслиге? Уверен, что да! Для начала вспомним, в каком положении находятся команды «Аугсбург» и «Вольфсбург». В этом абзаце поговорим о хозяевах. Фуггеры расположились на 14 месте с 27 очками в активе. Не далеко ни оторвались от зоны плей-аут – всего-то на 5 очков. Перед перерывом команда проиграла 4 матча из 5.

Дома подопечные Хайко Херрлиха проиграли последний матч Менхенгладбахской «Боруссии» и сыграли вничью с «Фрайбургом». В первом случае один из лидеров чемпионата смотрелся более, чем убедительно на фоне соперника. Хозяева поля реализовали в двое больше, чем создали, забив 2 гола. Но по ходу матча всегда проигрывали. Второй соперник крепкий середняк. С такими «Аугсбург» должен играть на равных. Так и получилось в этом матче. Скучный ничейный поединок, по итогам которого команды обменялись голами.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

«Вольфсбург»

Волки проводят добротный сезон. За 25 матчей набрали 36 очков – это 48% из возможных. Для места в Лиге Чемпионов на будущий сезон (если турнир состоится) этого мало. Но вот для последнего места в зоне Лиги Европы достаточно. На одно очко их опережает «Шальке». Перерыв пришелся не кстати. «Вольфсбург» не проигрывал на протяжении 6 туров (по 3 победы и ничьих).

На выездах подопечные Оливера Гласнера смотрятся уверенно, имея положительный баланс побед и поражений. В последних матчах обыграли «Хоффенхайм» 3-2 и сыграли вничью с «Унионом» 2-2. Отмечу, что в обоих матчах счет отражает активны игру в атаке команды и слабость защитных редутов. Разве, что во втором случае должны были забивать на 1 гол больше.

Ваут Вегхорст пропустит матч из-за дисквалификации. Вильям, Игнасио Камачо, Янник Герхардт и Жозуа Гилавоги пропустят матч по причине различных травм.

Интересные факты «Аугсбург» — «Вольфсбург»

  • «Аугсбург» не побеждает 5 туров к ряду (1 ничья и 4 поражения).
  • Дома «Аугсбург» забивает 9 матчей к ряду.
  • «Вольфсбург» не проигрывает 6 матчей к ряду (по 3 победы и ничьи).
  • На выезде «Вольфсбург» пропускает в последних 6 матчах.

Очные матчи «Аугсбург» — «Вольфсбург»

В последних 11 матчах мы увидели 4 победы «Аугсбурга» и 4 победы «Вольфсбурга». В первом круге сыграли 0-0.

Прогноз на «Аугсбург» — «Вольфсбург»

В прогнозе на матч я оттолкнусь от гостей. Думаю, они будут диктовать тем игры. На выезде у команды получается более открытый футбол. Они много забивают и не забывают пропускать. К тому же «Аугсбург» славится хорошей реализацией.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 мая 2020 - 17 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий