«Белшина» — «Витебск» прогноз на матч 17 мая

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Белшина» — «Витебск»

Ставка и прогноз на игру девятого тура чемпионата Беларуси «Белшина» — «Витебск», которая начнется в Бобруйске на стадионе «Спартак» 17 мая в 15:00 мск.

«Белшина»

Шинники за 8 туров не одержали ни одной победы и замыкают турнирную таблицу. У прошлогодних соперников по 1-й лиге «Смолевичей» на одну ничью больше и они, соответственно, строчкой выше. После последнего поражения от «Ислочи» отправлен в отставку главный тренер Эдуард Градобоев. Нового не назначили. Логично, что исполнять обязанности будет один из тренеров – Дмитрий Мигас или Дмитрий Трулин.

Хочу отметить, что по качеству футбола команда не самая слабая. Но за счет защиты те же «Витебск» и «Городея» добиваются результата в отдельно взятом матче. Возьмем последний матч против «Ислочи» на выезде. Подопечные на тот момент Эдуарда Градобоева создали достаточно моментов, чтобы забрать очки и продлить жизнь в клубе главкома. Домашнюю игру против чемпиона туром ранее проиграли исключительно из-за разницы в классе.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

«Витебск»

За 8 туров чемпионата футболисты «Витебска» в рамках одного матча смогли забить больше оного гола только один раз – мозырской «Славии» в 7-м туре. Удивительно, но тот матч был проигран. Если не брать в расчет 3 поражения в рамках который «Витебск» пропустил 7 мячей, то за 5 туров команда пропустила только от «Слуцка» на выезде. За счет хорошей защиты команда держится в середине таблицы.

Отмечу, что подопечные Сергея Ясинского не пропустили от чемпиона и обладателя кубка. Но эти матчи прошли в Витебске. На выезде у команды только одна победа в 4 матчах над «Смолевичами». Поединок, в котором было только 9 ударов и 1 полумомент на двоих. Далее были более серьёзные соперники – это «Слуцк» и «Ислочь». В этих матчах на счету футболистов «Витебска» по одному стопроцентному и полумоменту. В первом случае забили гол и затащили 1-1.

Травмированных и дисквалифицированных в команде нет.

Интересные факты «Белшина» — «Витебск»

  • «Белшина» пропускает во всех матчах чемпионата.
  • «Белшина» проиграла последние 3 игры.
  • На выезде «Витебск» больше одного гола не забивал (4 игры).
  • 3 последних тура «Витебск» не побеждает.

Очные матчи «Белшина» — «Витебск»

За последние 10 лет команды играли в одной лиге только 3 сезона. За это время наиграли 7 матчей, в которых за Северянами только 2 победы – обе по 1-0 в сезоне 2016 года. В остальных матчах 3 победы Шинников и 2 ничьи. Отмечу, что больше 1 гола «Витебск» на забивал.

Прогноз на футбол «Белшина» — «Витебск»

Несмотря на то, что «Белшина» пропускала во всех матчах чемпионата, я думаю, что на этот раз у них есть хороший шанс не пропустить больше одного гола, а может затащить сухарь. «Витебск» является одной из худших выездных команда по игре в атаке в выездных матчах. При этом не забивали в половине матчей.

Возникнут ли у гостей проблемы с забитыми голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 мая 2020 - 18 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий